женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Озеленение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Озеленение

Добавлено: 2020-03-05 08:43:27   Заголовок: Озеленение
Paralel
Paralel
Регистрация: 20.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Появилась идея озеленить террасу в доме. Что думаете про это? Я правда пока не интересовался особо, как это делать и во сколько все обойдется, просто как то внезапно эта мысль пришла в голову.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 11:32:23
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Ого, ну это здорово вы придумали! Я подобное видел только один раз, когда в Москву ездили по работе и заехали в офис, у которого была полностью озеленена стена - смотрелось просто невероятно красиво!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 12:46:04
analoz
analoz
Регистрация: 05.03.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
ух ты, очень классная идея. Только как это сделать...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 15:42:59
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Я помню читал в интернете как самостоятельно сделать озеленение в доме, но это не так просто как кажется. Все-таки думаю лучше обратиться в компанию вроде этой , тем более я посмотрел цены и за озеленение берут относительно недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 15:52:57
kristina22

Регистрация: 05.03.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Все будет от того что именно вы придумаете . идите в гипермаркет проф и подбирайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-25 01:25:42
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Цитата:
Ого, ну это здорово вы придумали! Я подобное видел только один раз, когда в Москву ездили по работе и заехали в офис, у которого была полностью озеленена стена - смотрелось просто невероятно красиво!

Если вы о вертикальном озеленении, то я бы не стала себе усложнять жизнь. Во-первых, очень сложно подобрать для этого растения, а во-вторых, сложно за ними ухаживать. К тому же растения могут прорастать в трещины в стенах и разрушать их со временем. Плюс стены отсыревают. В общем, это красиво только на картинках, но на практике много проблем возникает. Лучше купить растения в красивых кашпо - напольные, подвесные, и украсить ими террасу. И я бы обязательно купила орхидею, посмотрите в интернет магазине сколько их разных сортов есть . Мне особенно орхидеи цимбидиумы нравятся, они и в подвесных кашпо есть
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 19:45:13
AfinogentovaDina
AfinogentovaDina
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
А мне кажется проще всего пустить по террасе девичий виноград - он и летом красивый, а осенью вообще загляденье - такой нарядный, красны. А можно обычный виноград, но с ним хлопотнее

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-09 19:56:59
Nizamutdinova
Nizamutdinova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
А еще шикарно смотрятся по беседке плетистые розы, я вот присмотрела в украинском магазине саженцы тоже хочу купить, потому что сколько в журналах по благоустройству дачи видела такую красоту - очень понравились, прям сплю и вижу, как пью кофе у себя на террасе под такими розами!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 21:36:08
Jenka
Jenka
Регистрация: 27.01.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Смотря какое озеленение. Но если заказывать в компании, которая этим занимается, то выйдет очень дорого, зато вид будет шикарный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 21:56:19
Mura
Mura
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Для террасы вам бы просто высадить растения в горшки или мобильные грядки - будет дёшево и хорошо. Я для террасы купила уличные вазоны для растений в Москве тут И там же присмотрела садовую мебель из акации. Если ещё себе не приобрели, то можете в магазине Kwa-gold посмотреть, выбор огромный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-28 19:06:44
Ulya
Ulya
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Ну есть разные варианты озеленения. Если нанять дизайнера, то это выйдет не дёшево. Но я сама смотрю в интернете разные варианты и покупаю растения вечнозелёные на сайте питомник Тайга.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 15:24:09
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Да уже скоро все нужно сеять, погода уже позволяет, могу вам порекомендовать вот тут Плодовый Крупномер посмотреть на саженцы в хорошем ассортименте.Можно подобрать как кусты так и деревя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-09 16:31:42
Елена 33
Елена 33
Регистрация: 09.09.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Очень крутая идея

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-05 19:31:35
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Цитата:
А еще шикарно смотрятся по беседке плетистые розы ...


Розы всегда смотрятся шикарно, но ... с плетистыми слишком много мороки. Как по мне, то лучше что-то вечнозеленое на террасе поставить в больших вазонах - тоже смотрится хорошо и тень дает, и возиться с ним не нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-06 10:57:53
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
А еще шикарно смотрятся по беседке плетистые розы ...


... лучше что-то вечнозеленое на террасе поставить в больших вазонах - тоже смотрится хорошо и тень дает, и возиться с ним не нужно.


Мы на террасе, по периметру, поставили самшит вечнозеленый в вазонах - специально выбирали себе в интернет-магазине Беккер такие саженцы на , которые можно остригать, придавая им нужную форму. Мы сделали шаровидную форму, такую, как на фотографии. Ухаживать за самшитом не сложно, свой цвет листва не меняет в течение года, зимуют вазоны с растениями у нас в зимнем саду.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-31 19:26:22
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Приветствую, дорогие девочки) Я вот тоже хочу этой весной посадить много цветочков.. Мне вообще нравятся орхидеи, но почему-то много где нахожу какие-то приметы и суеверия связанных с ними. Что-то слышал о подобном, стоит ли высаживать вообще эти цветы? Или дарить, например?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-31 21:04:59
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Я давно смотрю влюбленными глазами, когда вижу орхидею) Поэтому у меня уже давно растет этот чудесный цветочек, я за ним ухаживаю и он отлично себя чувствует. Но многие отговаривали от покупки данного цветка, ссылаясь на то, что он достаточно привередлив, а самое главное – пугали разными приметы, что мужчина может потом бросить, теряет свое мужество, становится капризным и женоподобным. Об этом так же подробно написано здесь - . Верить ли в эти приметы, выбор каждого, но ознакомиться для начала с информацией не будет лишним)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин