женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оцинкованные грядки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Оцинкованные грядки

Добавлено: 2021-05-13 10:52:05   Заголовок: Оцинкованные грядки
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Всем привет! Всю жизнь мечтала жить в доме, чтобы был огород и выращивать разные фрукты и овощи. И вот недавно моя мечта исполнилась, мы приобрели небольшой домик в Подмосковье. Я конечно же бегом начала облагораживать свой участок и делать грядки. Чтобы все выглядело аккуратно и удобно было работать, я приобрела себе оцинкованные грядки Девочки, берите на заметку может кому-то понадобиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 11:00:40
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Привет! А для меня наоборот работа на огороде, это просто пытка. Я бы лучше в погуляла по городу, но муж меня всегда тянет на дачу. Приходиться ездить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 11:05:18
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Доброго всем времени суток! Конечно, каждому свое. Но я тоже как автор очень люблю ковыряться в земле, а идея с оцинкованным грядками, вообще просто супер. Надо и себя взять на заметку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 11:08:58
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Да, девочки оцинкованные грядки это очень удобно. Я допустим на них выращиваю клубнику. А еще самое главное, когда поливаешь, вода не растекается.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин