женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уход за домашними растениями Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Уход за домашними растениями

Добавлено: 2021-11-08 11:04:35   Заголовок: Уход за домашними растениями
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Добрый день. Нужен совет. Моя тетя, уезжая заграницу, отдала мне свои домашние цветы: там и фиалки, и суккуленты. Посоветуйте, где можно почитать об уходе за ними?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-08 11:11:22
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А у вас никогда домашних цветов не было что ли? Я думала, что все женщины дома цветы выращивают и знают об уходе за ними.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-08 12:18:09
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Может и не было. Не вижу ничего удивительного. Далеко не все женщины выращивают дома растения. И вообще, совсем не стыдно чего-то не знать. Посмотрите информацию на данном ресурсе, думаю, что найдёте много полезного для себя:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-16 07:56:07
Кирилл

Регистрация: 15.11.2021

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Мне кажется вам будет проще спросить совета у вашей соседки которая занимается выращивание таких растений

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-17 21:50:56
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Сразу скажу - фиалки не любят прямых солнечных лучей, но и тень тоже плохо переносят. Им нужен рассеянный свет. И если хотите, чтобы они цвели, поливайте их удобрениями. Можете даже взять на литр воды 1 ч.л. касторового масла. Такую подкормку нужно делать раз в месяц. А вот суккуленты не любят частого полива. И они как раз любят солнечный свет. Я бы для суккулентов купила вот такие широкие черные кашпо , очень стильно будет смотреться

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин