женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Комнатный цветок калатея Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Комнатный цветок калатея

Добавлено: 2022-03-21 13:32:31   Заголовок: Комнатный цветок калатея
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Мне недавно подарили комнатный цветок, называется калатея. Как он в уходе простой, или нет? Как за ним лучше ухаживать, сколько раз поливать? Куда поставить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-21 13:35:32
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Калатея классное комнатное растение, у меня растет. Не сказала бы что оно привередливо в уходе, наоборот не прихотливым бы его назвала. Поливаю умеренно, чтобы земля была постоянно немного влажной. Веной реже, зимой чаще получается. А вообще вот здесь очень много полезной информацию про этот цветок, почитайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-21 13:37:19
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Что вам мешает прописать в интернете название растения, и почитать статьи о том, как за ним ухаживать. Я люблю комнатные растения, но такого у меня не было.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин