женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / детская кровать Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

детская кровать

RSS RSS
Добавлено: 2018-04-11 19:50:00
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
А еще лучше, для экономии места взять кровать-чердак. Тогда внизу можно поставить и письменный стол и небольшой шкафчик для игрушек, книжек или вещей.Да и ребенку интересно спать сверху.

Такую кровать можно брать, когда ребенок один, а если двое, то как ни крути, нужна полноценная двухъярусная кровать. Мы заказали у нас в Симферополе модульную мебель в детскую, в комплект входит двухъярусная кровать, компьютерный стол и шкаф. Но еще проблема в том, что нужно купить матрасы для кровати. Я нашла сайт где цены более-менее приемлемые , но не знаю какой лучше взять матрас по жесткости и с каким наполнителем. Может кто посоветует?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 09:42:36
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
У меня у детей двухъярусная стоит, потому как поставить две не позволяет площадь комнаты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 12:08:17
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Цитата:
какой должна быть по вашему мнению?
И безопасна ли двухъярусная кровать?

Мне кажется кровать может быть какая угодно, главное, чтобы матрас и подушка были выбраны правильно. Лучшим решением будет ортопедический матрас и подушка. Я как то раньше не задумывалась об этом, пока сыну не поставили диагноз сколиоз. Сейчас я себе и детям купила матрасы и подушки компании Промтекс, он считается лучшим производителем. Сайта интернет-магазина я уже не помню, а вот телефон остался - 8-925-160-44-33, может кому пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 12:58:47
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Тоже деткам хочу такую кровать заказать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-15 19:28:30
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Да, мне тоже понравился вариант двухъярусной, но мы решили взять сверху одноместную, а снизу двухместную, потому что я часто читаю детям сказки и могу сама уснуть. С кроватью получилось в обще очень удачно, на сайте попалась кровать, которая идеально подходила по цвету и стилю в детскую. Дополнительно я попросила, чтобы мне изготовили выдвижные ящики для хранения детских игрушек, ну а на матрасы мне сделали хорошую скидку.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-29 00:12:14
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Привет всем! Для детской кроватки, нужно покупать еще специальное место для ребенка. Мы когда наш малыш родился заказали кокон для новорождённых с магазина Shchegolek-Tekstil. Там и ребенок очень хорошо спит, ручная работа. Стоит точно брать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-29 16:07:39
Афинская

Регистрация: 13.05.2017

Сообщений: 57 ( просмотреть )
А мне больше нравятся кровати-трансформеры такого плана С их помощью можно значительно сэкономить пространство в квартире.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 23:07:44
Совушка
Совушка
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
Да, мне тоже понравился вариант двухъярусной

А я что-то двухъярусную побаиваюсь, у меня прямо пунктик, что ребенок упадетгрустный Да и знакомые говорили, что такие кроватки хорошо, если потолки высокие или комната большая, иначе душно на 2 этаже. Ну нам место экономить не надо, мы поэтому ребенку купили кроватку-машинку Ромак Юниор в магазине 101 кроватка. Выбирали долго, ничего не нравилось, пока эти кроватки не увидели) нам главное чтобы качество было отличное, а тут и пластик прочный, углов нет, машинка обтекаемая, вес большой выдерживает - и 150 кг даже. Это хорошо, дети же любят попрыгать на кроватях, а тут уже есть уверенность, что не сломается) Ну а ребенку самое главное, что кроватка красивая и как настоящая, и фары светятсяулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-15 22:41:09
Лайма
Лайма
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Ничего себе) Это уже не кровать, а произведение искусствакруто Я бы, честно говоря, и сама на такой спалабольшая улыбка Вот почему такого в нашем детстве не было? Я вообще спала на кресле-кровати, хотя мне нравилось тогда) Малышне вообще нравится все необычное, своему точно куплю такую кровать-машинку, но пока еще рано нам)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 15:17:19
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
двух ярусная очень экономить место, кстати!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 15:21:53
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Смотря какая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 08:43:06
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Кровать нужно, в первую очередь, подбирать под возраст. Не ведитесь на вот эти все цветные кровати машинки и прочее, это просто замануха, потому что ребенок хочет какую-то такую яркую кровать в виде машинки. Но лучше выбирать ту, которая будет удобной, которая будет позволять позвоночнику отдыхать и не напрягаться. Большой выбор кроватей в одном месте тут - это вот прайс навигатор. Вы можете сравнивать модели и выбрать магазин, где ее приобрести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-04 15:23:31   Заголовок: Детский матрас
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Для детской кровати, еще нужен качественный детский матрас такой можно посмотреть в каталоге производителя Аскона или в их магазине чтобы сразу видели, что покупаете

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 18:34:13
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Я вам советую купить мебель онлайн, так намного выгоднее. Мы покупали полностью обстановку в детскую комнату здесь это польская мебель отличного качества, и выбор намного больше, чем вам предложат в обычном мебельном магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 20:21:24
Мимоза
Мимоза
Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Лида Белоножко, а что значит не ведитесь на все эти заманухи? Типа, кровать-машинка это замануха? Так она тоже удобная, вот в магазине 101krovatka тоже с ортопедическим матрасом и под возраст ребенка подбирается. Мало того, она еще безопасная, так как сделана из прочного пластика, за которым и ухаживать легко и нет острых углов, ребенок не ударится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-27 19:18:27
Совушка
Совушка
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Да, как обладатель такой кроватки, могу подтвердить и качество и удобство, и безопасностькруто Ребенок уже спит больше полугода в кроватке-машинке, вообще нет проблем. Спит спокойно, проблемы с боязнью темноты исчезли, потому что сам включает подсветку на фарах или на дне машинки, когда захочет, и не боится. Свет там неяркий, глаза не палит. Этой кроваткой мы очень довольны и не жаль денег, да и стоит она не заоблачную ценуулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-28 04:35:25
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Мы тоже хотим в этом году купить новую кровать для дочери, только вот у нас не большой бюджет на это дело( Тут много предложений, только большая часть очень дорого для нас. Можете подсказать, где самые выгодные цены?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-28 04:48:16
Anitta

Регистрация: 04.01.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Ну если денег в обрез, стоит поискать самый лучший вариант, за ту сумму которую вы готовы потратить. Что бы побыстрее как-то искать цены, можете через этот сайт попробовать - , он сам быстренько найдет цены из разных магазинов.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин