женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Киевляне нужна ваша помощь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Киевляне нужна ваша помощь

Добавлено: 2017-11-30 21:56:47   Заголовок: Киевляне нужна ваша помощь
Vetochka
Vetochka
Регистрация: 18.07.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Доброго вечера всем. Подскажите у нас с мужем возник спор, мы сделали ремонт в спальне, и теперь нужно покупать кровать или диван. Я за кровать, а муж за диван. Мои доводы и слушатьне хочет. Помогите пожалуйста его убедить! Ведь кровать с хорошим матрасом лучше чем диван?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-01 14:16:57
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Конечно вы правы. Однозначно кровать лучше! Мой муж спал все детство на диване и испортил себе спину, у него сколиоз сильный. Так что теперь мы купили себе кровать и матрас ортопедический, с эффектом зима лето. Нам очень нравится. Ни за что не соглашусь спать на диване, после такой кроватки!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-02 16:41:17
Pipetka666
Pipetka666
Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Я вам раджу беріть краще ліжко та матрац, буде ваш сон мов у немовляти. Ми для себе придбали ліжко з дуба та ортопедичний матрац Поїхали у шоу-рум, там все так зручно, навіть парковка є. Консультанти все пояснили, ми все роздивились, вибрали та замовили. А вже вечором нам привезли безкоштовно додому нашї ліжко та матрац. Як я мріяла о такій красі. Наша спальня стала ще затишнішою та гарною. Ми тепер спимо немов на хмаринці. Так що і вам дуже раджу цей магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-04 15:01:09
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Я тоже за диван

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин