женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обустраиваю детскую Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Обустраиваю детскую

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-29 12:34:47
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Сейчас там много разных вариантов готовых детских, что найти и купить не проблема. Но всё зависит от размера комнаты - в большую проще купить. А если маленькая, то лучше будет делать на заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 12:50:53
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Автор, вы из какого города? Сейчас практически в любом городе есть магазины, где продаётся модульная мебель. Мне кажется, что её удобно комбинировать - некоторую мебель можно купить готовую, а другую - лучше делать на заказ под уже купленную. Я, к примеру, нашла подходящую кровать и комод в дочкину комнату, а вот рабочую зону для уроков придётся придумывать, а то места не хватает. Ещё нужен шкаф, но пока стою перед выбором - какой? В Киеве уже прошлась по мебельным салонам, присмотрелась к предложениям. Сейчас просматриваю ассортимент интернет-магазинов. Может мне вот такой шкаф купе купить Изображение ? Или лучше вариант с распашными дверями?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 09:18:50
Irina

Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Цитата:
Сделали ремонт в детской комнате и хочется теперь подобрать красивую и главное качественную мебель. Подскажите, где посмотреть варианты, возможно даже под заказ?

Мы не так давно купили красивый комплект детской мебели в магазине «Гарнитурчик». Гарнитур отлично вписался в интерьер комнаты. Выбор мебели в данном магазине большой, на любой кошелек. Так же большой выбор детских кроватей, шкафов, столов, тумб.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-04 14:17:50
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Дам вам совет из личного опыта, когда будете покупать постельные комплекты, берите простыни с резинками. У меня сын спит как вьюн, то очень удобно, ничего никуда не слазит. Вот еще вам секрет как гладить простынь на резинке потому что я первое время, именно из-за резинки их не гладила, а надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 23:09:07
Anna
Anna
Регистрация: 06.04.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
у каждого свои вкусы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-12 01:27:16
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Мы тоже закончили делать ремонт в детской комнаты и уже заказали шкаф, стол и кровать, осталось еще купить матрас для кровати. Мы хотим купить специальный ортопедический матрас для детей думаю, ребенку на током будет очень удобно спать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 12:35:14
TanVas
TanVas
Регистрация: 27.02.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Матрас бы тоже нам не помешал

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 12:42:14
TanVas
TanVas
Регистрация: 27.02.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Цитата:
Мы тоже закончили делать ремонт в детской комнаты и уже заказали шкаф, стол и кровать, осталось еще купить матрас для кровати.


В детскую комнату покрывало на икеевскую кровать брали тут Конечно не могли определиться какое именно покрывало, ведь выбор очень огромный! Решили заказать пару покрывал на замену что б было.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин