женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как избавится от шашеля? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как избавится от шашеля?

Добавлено: 2017-12-14 17:48:16   Заголовок: Как избавится от шашеля?
tallis
tallis
Регистрация: 24.01.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
У нас в доме завелся шашель, подскажите действенный способ, с помощью которого можно от него избавиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 21:33:46
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Я рекомендую вам не медлить, купите микроволновку Шашель.нет и навсегда забудьте о вредителях. Шашеля не берет ни одна химия, дает только временный эффект, а СВЧ с помощью микроволн проникает вглубь дерева и эффективно уничтожает шашеля, короеда и древоточца!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-15 10:04:23
Rasta
Rasta
Регистрация: 15.12.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
У нас в доме завелся шашель, подскажите действенный способ, с помощью которого можно от него избавиться?


Для начала определите источник возникновения шашеля в вашем дома. Потому что он может быть мебельный или же пришел к вам гости из основы дома, если дом деревянный.

Я пару раз у себя дома выдела это насекомое. Чудом нашла место где их было очень много, взяла Bros https://rozetka.com.ua/ua/repellents/c1086704/producer=bros;47864=99089/ и обработала часть стены дома. Мне повезло, шашель обиделся и ушел, хотя мог и по всему дому разойтись, так как он у меня деревянный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-08-29 09:53:01
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Чистота без задержек! Закажите услугу обработку от короедов на и увидьте результат сразу после выполнения. Мы заботимся о вашем комфорте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин