женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / На что? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

На что?

Добавлено: 2018-01-08 18:04:26   Заголовок: На что?
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Что-то раздела про мой дом нет, поэтому решила спросить здесь) Кто-то устаналивал себе во двор, или куда либо шлагбаумы? Какие лучше в таком случае? Ну и на что стоит обратить внимание? Скидываться будет всем домом, так что выйдет думаю не слишком дорого для каждого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-09 14:21:09
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Я думаю вам нужен какой-то побольше и мощнее, тем более если скидываетесь всем двором. Это явно выйдет не дорого)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-09 14:47:51
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Честно говоря даже фирмы вам подсказать не могу, так как с таковым не сталкивались вообще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-09 18:59:03
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
У нас проблема была с въездом во двор, и мы сразу же решили эту проблему, прошло совещание и все были только за. Вот сейчас даже скинула вариант , где мы заказывали, хорошая вещь сразу вам говорю. Даже при нашем климате и плохой погоде, ничего ему не помешает. Просто реально уже надоели бессовестные водители, которые позволяют себе очень многое, не видят преград и ограждений.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин