женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мой офис Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мой офис

Добавлено: 2018-01-16 09:29:37   Заголовок: Мой офис
BrInO67

Регистрация: 16.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте, думаю что каждый бы хотел получать кайф от своей работы, спросите что для этого нужно? Да я отвечу мебель для переговоров, придаст вам сил и энергии http://www.pronto-office.ru/catalog/13/ для успеха в вашей работе!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-19 23:31:48
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
А у вас офис украшали перед новым годом? Просто я как-то не понимаю, почему у нас вообще ничего не сделали.. Я считаю, что это не правильно! У нас, работников в офисе, и так каждодневные серые будни. Могли же они хоть под новый год как-то атмосферу поменять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-20 17:11:33
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
У нас все хорошо сделали. Гирлянды развесили, даже небольшие подарочки на новый год всем сотрудникам сделали)) Небольшие елочки, правда до НГ они просто стояли на столах у всех работников своя, а потом сказали забрать каждый свою, в качестве подарочка) Мелочь, а приятно. Вот такие украшения мы получили - . Кстати, я же их и заказывала на весь офис))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-22 17:04:35
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
хм, надо глянуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-03 08:37:57
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Всем привет. Девочки, подскажите как быть? У нас довольно большое офисное помещение, сотрудников много. Интерьер неплохой конечно, все по высшему разряду и отделка и оборудование в общем все сделано для максимального комфорта. Одно не учли изначально - это шум. Все сотрудники общаются с клиентами по телефону поэтому гул стоит невообразимый, к вечеру голова уже не соображает. Что придумать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-03 08:50:35
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет. Девочки, подскажите как быть? У нас довольно большое офисное помещение, сотрудников много. Интерьер неплохой конечно, все по высшему разряду и отделка и оборудование в общем все сделано для максимального комфорта. Одно не учли изначально - это шум. Все сотрудники общаются с клиентами по телефону поэтому гул стоит невообразимый, к вечеру голова уже не соображает. Что придумать?

Вам лучше установить офисные перегородки. Кроме того, что они создадут уют, ещё и улучшат работу сотрудников. Говорю из личного опыта, так как раньше у нас не было перегородок и в комнате сидели 10 человек. Конечно мы мешали друг другу, каждый по телефону говорит, кто-то музыку слушает. Очень напрягал этот фоновый гул...
Сейчас нас офис разделен мобильными перегородками от компании "МКМ", вот такого плана, как на картинке внизу. У каждого как-будто свой мини-кабинет. Но всем всё видно, если встать. Слышимость они приглушают здорово. Вроде и все вместе, но каждый может уединиться если надо ему. Попить кофе можно не смущаясь. Личное пространство многое значит.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин