женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / стены на кухне Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

стены на кухне

Добавлено: 2018-01-23 16:57:28   Заголовок: стены на кухне
Olena85
Olena85
Регистрация: 13.07.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Ребята ,как думаете хорошо будет смотрется ,если стены на кухне обшить ламинатом ? Что- то я даже не представляю ,как это будет выглядеть .Муж где-то увидел и хочет попробовать .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 10:43:34
Oxana84
Oxana84
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Да ,красиво ламинат на стенах смотрится ,а главное необычно и по новому .Мы нанимали дизайнера ,когда ремонт в квартире делали и она нам посоветовала в прихожей сделать одну из стен из ламината ,даже не ожидала ,что так классно получится .У нас в Саратове точно такого ни у кого нет ,наверное .Но а ламинат обычный заказывали в интернет-магазине строительных материалов Профком ,хорошо ,что дизайнер сразу с цветом помогла, купили ламинат Tarkett Holiday NHOLI Дуб Уикенд ,а то бы запутались совсем ,такой большой выбор ламината в этом магазине .А еще цены в этом магазине очень хорошие на все строительные материалы .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-07 19:40:25
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Видел тоже. Оно то смотрится неплохо, но мне кажется, ламинат будет впитывать запахи сильно, через пару лет придется сдирать. Поклейте просто однотонными светлыми обоями, можно на одну стену красивую картину повесить, вот такого плана или с фруктами. Будет очень круто и современно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин