женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Столешница для кухни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Столешница для кухни

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-31 19:17:51
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
А я у себя на кухне вижу столешницу только из натурального дерева. Дерево теплее на ощупь, в отличие от камня, и потом оно идеально впишется в общий интерьер, создаст атмосферу тепла и уюта. Просто у меня на кухне интерьер в стиле эко. Но столкнулась с проблемой, что в основном предлагают столешницы глубиной 60 см, а мне нужна 90-сантиметровая. Нашла у нас в Москве компанию, которая предлагает различные элементы интерьера из дерева , хочу узнать, сколько у них будет стоить изготовление столешницы под заказ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-16 20:30:29
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Не думаю что столешница из дерева это хорошая идея, она же долго не продержится, или ее чем-то обрабатывают специальным. Я хочу столешницу все-таки из натурального камня, пусть даже будет дорого, но зато надежно. В Москве где можно такой заказ сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-16 20:44:16
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
У меня есть в закладках контакты компании, которая занимается изготовлением и продажей изделий из камня Еще не знаю когда точно, но планирую сделать подоконники из камня в загородном доме, фартук и столешницу. Я бы не прочь еще стол заказать, но мне кажется что он как-то грубо смотрится, или я не права?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-18 14:16:35
Wlk23

Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
У нас вот такая столешница данный магазин считается самым престижным, в котором лучшие столешницы из искусственного камня. Гарантия качества на высоте.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин