женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Недвижимость Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Недвижимость

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-22 13:04:30
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Автор, а в каком регионе Вы ищите? Мы уже больше года ищем себе квартиру, и вторичку смотрели и первичное жилье. Сейчас цены немного упали по сравнению с предыдущим годом, самое время покупать. Из всех просмотренных вариантов, склоняемся больше к тому, чтобы купить квартиру в СПб в новостройке, но немного смущает еще до конца не развитая транспортная развязка. Вот зайдите например на этот сайт, может что-то подберете себе .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 13:15:06
Ника Ромашова
Ника Ромашова
Регистрация: 09.05.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Летом всегда падают цены, и не только на новостройки но и на вторичное жилье. Может кто-то живет уже в Выборгском районе Москвы, поделитесь впечатлением от новостроек в этом районе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 18:32:31
Vikki
Vikki
Регистрация: 12.04.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Цитата:

К вопросу ипотеки нужно подходить индивидуально. С Лидером несколько банков сотрудничают, предлагают хорошие ставки по ипотеке. Все зависит от того какой первоначальной суммой располагаете. С минимальным первым взносом ставка будет выше, думаю это понятно и так, но лет 30 выплачивать можно. Из того что помню в сбере самая низкая ставка но срок кредитования всего 7 лет.
Спасибо, посмотрю инфу. Если честно на долгие годы и не хотелось бы кредит выплачивать. Первоначалка есть и на 7 лет вполне нормально, могли бы осилить. Еще хотела спросить на каком этапе строительства лучше делать покупку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-23 16:18:27
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Бывают такие ситуации, что без ипотеки не обойтись. Например, если жить негде. у нас была такая ситуация. Переехали в другой город, поснимали квартиру, пока копили на первый взнос, а потом куда? Конечно, в ипотеку))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 01:11:34
Дымка
Дымка
Регистрация: 25.07.2016

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:

К вопросу ипотеки нужно подходить индивидуально. С Лидером несколько банков сотрудничают, предлагают хорошие ставки по ипотеке. Все зависит от того какой первоначальной суммой располагаете. С минимальным первым взносом ставка будет выше, думаю это понятно и так, но лет 30 выплачивать можно. Из того что помню в сбере самая низкая ставка но срок кредитования всего 7 лет.
Спасибо, посмотрю инфу. Если честно на долгие годы и не хотелось бы кредит выплачивать. Первоначалка есть и на 7 лет вполне нормально, могли бы осилить. Еще хотела спросить на каком этапе строительства лучше делать покупку?

Думаю лучше всего брать на начальных этапах, на уровне котлована, но это если вы уверены в застройщике и понятно что небольшой период времени придется подождать, пока построят. Но цена однозначно ниже будет, чем потом когда уже проект будет готов. Чем ближе к сдаче тем выше стоимость, это конечно мои догадки но инфы по этому поводу уже много пересмотрела.

Цитата:
Бывают такие ситуации, что без ипотеки не обойтись. Например, если жить негде. у нас была такая ситуация. Переехали в другой город, поснимали квартиру, пока копили на первый взнос, а потом куда? Конечно, в ипотеку))

Если условия ипотеки не кабальные, то почему нет?)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 03:26:03
Frolova577

Регистрация: 03.04.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Поддерживаю, лучше брать на первичном рынке. Как закончат строительство - уже на 15 процентов минимум цена вырастит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 11:03:40
Кондра
Кондра
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 19 ( просмотреть )
А кто что думает по поводу приобретения жилья заграницей? Вот, смотрю к примеру в Болгарии ценовая политика вполне приемлемая. Особенно если учесть, что это курортная европейская страна. Муж давно уже говорил о том, что сейчас самое время там приобретать жилье, так как через те же 5-10 лет цены там будут совсем другие. Плюс меня привлекает еще близость нашего менталитета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 11:19:12
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Я так еще посмотрела ипотечные программы банка, в котором я обслуживаюсь: https://www.bspb.ru/retail/mortgage/. На первичку вроде как и выгоднее брать ипотеку. Все-таки остается надежда, что сейчас уже не бывает таких случаев, когда дома стоят по 15 лет недостроенные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 16:08:03
Alyda
Alyda
Регистрация: 14.10.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
я тоже хочу иметь недвижимость заграницей)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 15:56:17
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Всем хочется собственную недвижимость. Я не знаю никого, кому нравится арендовать чье то жилье и платить каждый месяц сумасшедшие деньги, но что поделаешь. Мы вот только недавно смогли собрать достаточную сумму, чтобы задуматься о покупке собственной квартиры. Пока просматриваем объявления на olx в Узбекистане и сотрудничаем с несколькими риелторами одновременно, чтобы найти вариант быстрее. Выезжали несколько раз на осмотры, но пока определиться сложно, очень много хороших квартир, но денег ограниченное количество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 02:08:48
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Так даже если кому-то нравится арендовать жилье, это выходит дороже даже, чем ипотека. У нас знакомый снимает квартиру уже около 10-ти лет, в итоге сам недавно понял, что уже бы мог ипотеку выплатить)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 15:09:53
mirko.1985
mirko.1985
Регистрация: 19.03.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Ох да, мы тоже долго решались на ипотеку. Но минус же еще в том. что в любой момент нужно съехать со съемной квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 17:29:47
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Своя квартира это хорошо, лучше всяких там съемных. Я вот себе тоже сижу подбираю на сайте очень удобно искать и выбор большой жилья, и цены есть хорошие.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-01 03:14:21
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
В Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 22:15:32
haski85

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я сам из Нижнего, и покупал жилье в Москве. Захотел переехать, с концами. Вещи перевозил из Нижнего в Москву с помощью компании 1-я Транспортная . Они отлично выполнили свои обязанности и вещи привезли в целости и сохранности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 13:13:04
Иванна
Иванна
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Нашли мы прекрасную квартиру, помог сайт Дом Риа https://dom.ria.com Спасибо, что подсказали. мы просидели за ним пару вечеров, проштудировали кучу объявлений и отобрали то, что подходит) В итоге потом прозвонили, поехали посмотрели и сняли классную квартиру, двухкомнатную и просторную. район прекрасный, мне понравилось - в Вышгороде, теперь есть куда детей перевезти, а то думали им пока с бабушкой пожить придется. мужу, правда, на работу далековато добираться, но транспорт весь рядом, не проблема) Ну или на машине, вот по поводу пробок, правда. пока не знаю)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 18:02:15
Sulisa
Sulisa
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Да, в Вышгороде мне тоже нравится, у меня родители там квартиру купили 2 года назад, переехали из центра, говорят им тут лучше, тише. Наверное, на пенчии уже и правда больше тишины хочется) Кстати квартиру, которая в центре была, они тоже на этом сайте продавали, очень удачно, буквально за считанные дни улетела) Я еще удивляюсь откуда у людей такие деньги) Зато купили и мне квартиркуневинный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 18:05:46
Jonngarta
Jonngarta
Регистрация: 14.06.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цены опять лезут вверх

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 16:56:38
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Квартиры в центре города, в домах рядом с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой всегда были в цене. Я бы очень хотела купить квартиру в клубном доме в Москве неподалеку от Кутузовского проспекта . Дом расположен в городе и в то же время рядом заповедная зона, это просто мечта. Но правда пока не могу себе позволить такую роскошь, но мы с мужем сейчас активно работаем в этом направлении

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 20:56:04
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Что это за услуга — добровольное страхование жилья в квитанции ЖКХ?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин