женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель для спальни. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель для спальни.

RSS RSS
Добавлено: 2018-12-05 12:59:11   Заголовок: Мебель на заказ от производителя
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Мы себе всю мебель в квартиру выбирали из каталога производителя Юнимебель сначала укомплектовали полностью спальню, потом кухонную мебель и гостиную. Главное если уже заказывать то в красивом современном дизайне
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 20:31:37
MariMari
MariMari
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я считаю, лучше по отдельноси

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 16:49:17
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Мы покупали в прошлом году мебель для столовой здесь видели там прикольные гарнитуры для спальни, себе тоже хотим поменять, наверное к весне уже. В основном это кровать, тумбочки, комод и шкаф. А что еще нужно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 00:13:54   Заголовок: Мебель для спальни на заказ
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Еще есть хорошая возможность выбрать мебель для спальни в каталоге производителя Корф мебель они делают все под заказ и в эксклюзивном дизайне. Можно заказать кровать нужного размера, шкаф, комод и самое главное в любом цвете

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-22 10:37:49
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Я брала по отдельности, мне кажется так дешевле получается, комплекты всегда дороже будут, Вам скажет, так ведь для его создания - дизайнер трудился, он тоже должен заработать!
Только берите все в одном магазине, от одного производителя, тогда все отлично получится.
Я себе все для спальни покупал в Питере в магазине - Амилон , там есть все, кровати, тумбочки, шкафы, комоды, трельяжи, и цены ребята не лупят!Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин