женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / КАк обезопасить свое жилье? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

КАк обезопасить свое жилье?

Добавлено: 2018-03-20 00:13:58   Заголовок: КАк обезопасить свое жилье?
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
У меня назрел вопрос, как можно не переживать за свое жилье в свое отсутствие. Навеян этот вопрос, очередным воровством в квартире, в нашем районе. Я переживаю, и мои опасения можно понять, ведь меня начальство часто отправляет в длительные командировки, и меня неделю может не быть дома. Боюсь, что когда-то вернусь после очередной поездки и обнаружу, что в моей квартире непрошеные гости побывали. Как обезопасить свое жилье?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-20 00:21:38
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Раньше я всегда думала, что можно купить хорошие двери, с хорошим качественным замков и волноваться и переживать, что в твою квартиру кто-то чужой попадет не стоит. Но как-то посмотрела передачу, где показывали, что опытные воры, любые двери могут взломать, вопрос времени. В том плане, что дешевую он откроет за несколько минут, а с дорогой придется повозиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-20 00:29:51
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Чтоб в квартиру никто не влез нужно поставить хорошие двери с качественным замком. Конечно опытные воры смогут и такой замок взломать, но у него на такой замок уйдёт гораздо больше времени. А это рискованно, ведь его могут в любой момент заметить. Можно поставить решётки на окна, если вы живёте на нижних этажах. Но лучше всего заказать услугу как охрана квартиры. Это не очень дорого, к примеру вот в одесской компании цена проводную сигнализацию для двухкомнатной квартиры будет стоить около 5 тыс. Тут можете ориентировочно ознакомиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-20 00:43:35
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Мы когда в отпуск ездили, но просили соседку присмотреть за квартирой. Но мы ей доверяем, у нас очень хорошие отношения, мы даже ей ключи дали что она ходила каждый день нашего кота кормила, и цветы поливала. Ну а вы попросите родственников или друзей, тех кому полностью можете довериться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 23:24:04
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Нас часто не бывает дома, поэтому решили обезопасить свое жилье услугой охранная безопасность от компании и наша жизнь стала комфортной и спокойной.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,193
18+

Форум для женщин