женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / И снова ремонт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

И снова ремонт

Добавлено: 2018-04-04 12:51:49   Заголовок: И снова ремонт
Melana
Melana
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Затеяли мы с мужем ремонт, решили сделать из проходных комнат 2 изолированные. Сейчас живем с детьми в одной комнате, но это так неудобно, просто ужас. Столько пыли и грязи идет из той комнаты, в которой делаем ремонт, да еще и ремонт тянется как резина. Может у кого-то есть контакты недорогого мастера в Казани, чтобы можно было побыстрее закончить этот ремонт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 13:03:20
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Я по интернету искала себе мастера на выравнивание стен и оштукатуривание. А вот обои поклеила сама, сейчас много разных поучительных видео в интернете есть, там нет ничего сложного, попробуйте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 13:19:33
Gelya
Gelya
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
А может Вам переехать куда-нибудь на время ремонта, пусть даже одной комнаты, вы ведь дышите этой пылью. Мы в ремонте живем уже 6 год, иногда хочется просто куда-нибудь уехать, чтобы не видеть висящие с потолка провода. Я буквально на днях натолкнулась в интернете на рекламу фирмы, которая занимается ремонтом офисов и коттеджей, перезвоните им, может они и ремонтом квартир занимаются ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 13:31:38
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Для меня ремонт это больная тема. Мы тоже год назад начали делать ремонт, и все никак не закончим. Цены на стройматериалы постоянно растут, и если мы рассчитывали в одну сумму влезть то сейчас уже никаких заначек не хватает чтобы закончить этот ремонт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-05 02:45:28
Yusatova
Yusatova
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
брррр

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-05 13:55:10
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Мы заказывали перепланировку и ремонт в квартире вот этой компании. Сами какое-то время жили у родителей. Ремонтом остались довольны, все наши пожелания были учтены. Заменили нам всю сантехнику, коммуникации. Квартира стала стильной, уютной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 15:06:02
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А вы представьте тех людей которые работают, постоянно делая ремонты. У меня просто муж занимается этим и у него есть несколько больших бригад. Приходится много чего выслушивать))) А недавно начал свою работу с НПО Стратегия и закупает у них оптом металл

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин