женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Не показывает телевизор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Не показывает телевизор

Добавлено: 2018-04-06 05:57:55   Заголовок: Не показывает телевизор
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
День назад у меня перестал показывать телевизор - вместо изображения один лишь белый экран. Теперь я себя чувствую совершенно не комфортно. Сажусь обедать, или ужинать, а посмотреть нечего. У нас в Кемерово много предложений от частных мастеров по ремонту бытовой техники, но я хочу дождаться брата - он у меня мастер на все руки, быть может, устранит неисправность. Как думаете, есть надежда?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-06 06:05:39
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Трудно сказать, насколько просто Ваша неисправность поддаётся лечению. Хоть брат Ваш мастер на все руки, но у него может просто не оказаться необходимых деталей. Если Вам так плохо без телевизора, не ждите брата, обратитесь по объявлению к любому частному мастеру и Вы в тот же вечер сможете смотреть телевизор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-06 06:09:28
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Девушки, ну и в чём же проблема? В наше время все телепрограммы можно легко смотреть через интернет. А потому, нет никакой спешки в ремонте телевизора.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-06 06:31:20
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Цитата:
Девушки, ну и в чём же проблема? В наше время все телепрограммы можно легко смотреть через интернет. А потому, нет никакой спешки в ремонте телевизора.

Это только Ваше мнение. Я знаю, что даже имея возможность смотреть телепрограммы через интернет, многие этого не делают, потому что телевизор смотреть удобнее - там выше качество, больше экран. Автор, не стоит тянуть время. Надо уже сейчас сравнить цены на ремонт телевизоров в Кемерово в нескольких организациях, подобных этой . После этого стоит обратиться в ту из них, где самые выгодные предложения по качеству услуг и их стоимости. А ждать прихода брата можно бесконечно долго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-06 23:30:52
holahola
holahola
Регистрация: 20.03.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
А вообще смотреть телевизор и принимать пищу-вредно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-08 15:50:36
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
А мы в прошлом месяце новый купили и теперь каждый вечер устраиваем просмотр кинофильмов. Картинка не передать словами, качество и звук просто бомба, теперь в кинотеатр можно не ходить, ведь у нас экран 40 дюймов, а это больше метра диагональ. Телевизоры Samsung в обще на сегодняшний день самые лучшие по качеству передаваемой картинки и необязательно тратить кучу денег и покупать OLED. В магазине Макси аз на телевизоры приятные цены и есть возможность брать в кредит, пользоваться с первых дней. А самое главное, что вся продукция официальная с гарантией от производителя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-05 19:40:18
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
а не проще (и лучше) взять новый? Если уже раз поломался, то будет постоянно ломатьсястыдно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-05 21:32:44
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Вобще не представляю себе и дня без телевизора. Я б не выдержала. Купила б новый

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-05 22:56:28
lera
lera
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
Вобще не представляю себе и дня без телевизора. Я б не выдержала. Купила б новый

Вот и я точно так же, не могу без телевизора. Даже было такое, что приехали к тетке на отдых в Крым, а в нашей комнате не было телевизора. Так я сразу нашла, где купить телевизор в Крыму и уже на следующий же день была полностью довольна жизнью большая улыбка И забрала свою покупку с собой, теперь у меня дома в каждой комнате есть телевизор подмигивает
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 20:35:14
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
У нас тоже были проблемы с почти новым лед телевизором. Нашли чем заменить светодиод в led телевизоре lg, информация с prosmarttv Ох уж сейчас понапридумывали. Техники куча, а ремонтировать ее мало кто умеет. Даже просто настроить телевизор нужен мастер!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-21 02:30:08
Heppi

Регистрация: 24.07.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Если раз сломался, то всё. Все ремонты теперь только отсрочка неизбежного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 02:34:20
Ganza
Ganza
Регистрация: 22.08.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Как показывает практика, ремонт помогает не на долго. Может быть кому-то покажется, что я сторонник теории заговора, но давно заметил, что любая современная техника после первой поломки уже не работает как надо.
Все запчасти просто начинаю сыпаться. А потому я бы советовал не морочить голову и присматривать новый.
Особо хочу выделить телевизоры Sony , на мой взгляд, это самый надёжный производитель телевизоров на протяжении многих лет.
В этом они особенно хороши! Всегда приятно сделать покупку, которая прослужит десятилетия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-23 13:29:15
Bok Pea
Bok Pea
Регистрация: 23.08.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мне кажется Samsung крутая штука!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-11 16:12:37
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
После того как у нас ребенок случайно опрокинул телевизор Philips, он перестал показывать. Хорошо, что специалисты из смогли быстро и недорого отремонтировать наш телевизор, настоящие профессионалы этого дела.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин