женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кондиционер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кондиционер

Добавлено: 2018-04-09 12:23:21   Заголовок: Кондиционер
Annya Kotova
Annya Kotova
Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Мы решили перед сезоном проверить наш кондиционер, потому что летом иногда бывали с ним перебои, внезапно переставал работать. Вот мы и решили, что неплохо бы перед летом его проверить, почистить. Но оказалось, что сломалась какая-то деталь и ремонтировать смысла нет, так как ремонт обойдется дорого, а кондиционер у нас уже был старенький. В общем мы решили купить новый, и начали уже присматривать, так как летом цены на ходовой товар будут просто сумасшедшие. Посоветуйте какой фирмы лучше взять и где в Казане можно посмотреть технику с разумными ценами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 13:49:32
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Я не знаю какие фирмы сейчас хорошие, когда мы покупали, где-то около 5-6 лет назад, то славилась фирма Daikin. Мы брали тоже кондиционер этой фирмы и вот уже сколько лет, он нам служит. Но один раз он у нас ломался и ремонт обошелся совсем недешево, так как на него сложно найти идентичные детали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 14:09:42
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я бы вам посоветовала брать кондиционер, да и вообще любую другую технику известных и проверенных марок, во-первых будет недорого в обслуживании и гарантия. А я себе в квартиру не покупаю кондиционер, у нас окна выходят на северную сторону, поэтому не особо то летом и жарко. Да и на работе он летом все время работает и я от него часто простуживаюсь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 14:22:23
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Вы молодец, что решили покупать кондиционер сейчас, пока нет большого спроса на этот товар. Я в том году пошла покупать в начале июля и была в шоке от цен. Я приценилась весной, но нужной суммы не было, решила до лета подсобрать, а летом кондиционеры еще больше подорожали. Поэтому я решила отложить покупку, сейчас выбираю, определяюсь с типом. Думаю покупать сплит систему или выбрать оконный кондиционер, ведь у каждого есть свои плюсы и минусы. Купить кондиционер в Казане можно в любом магазине техники, но я вам советую пройтись не нескольким магазинам, сравнить цены, может где-то акции проходят. Вот например неплохой магазин

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 08:55:57
Julie55
Julie55
Регистрация: 30.10.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Девочки, советую компанию Цельсис Они нам кондиционер Haier полностью под ключ установили за 19.800 руб улыбка Я довольна как слон, ну реально шара!! гордый У них и консультация бесплатная и гарантия на год. Может кондиционер и не самый крутой, но работает бесшумно и нужную температуру нагоняет быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-06 18:06:41
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Я не знаю какие фирмы сейчас хорошие, когда мы покупали, где-то около 5-6 лет назад, то славилась фирма Daikin. Мы брали тоже кондиционер этой фирмы и вот уже сколько лет, он нам служит. Но один раз он у нас ломался и ремонт обошелся совсем недешево, так как на него сложно найти идентичные детали.


Так они и сейчас актуальны. У нас тоже на даче два Дайкина, еще в прошлом году ставили с они и по стоимости в среднем диапазоне и прохладой одитн кондиционер обеспечивает от 35 и более квадратных метров.
Отличный бренд...
Ухаживать только за всем нужно, чистить вовремя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-11 17:24:01
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Зашел на сайт  на котором есть вся нужная информация по абсолютно любым моделям и кондиционерам фирмы Daikin, которые вам только надо для покупки в комнату или офис, или квартиру именно по Вашему объему и мощности. На сайте можно все просмотреть и почитать много интересного, выбираете нужный вам вид кондиционера, его марку, есть отличный каталог и просматриваете информацию, смотрите и покупаете. Спасибо сайту за услуги и за возможность нереальной доставки в Москве!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 15:06:15
Alyda
Alyda
Регистрация: 14.10.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Цитата:
Мы решили перед сезоном проверить наш кондиционер, потому что летом иногда бывали с ним перебои, внезапно переставал работать. Вот мы и решили, что неплохо бы перед летом его проверить, почистить. Но оказалось, что сломалась какая-то деталь и ремонтировать смысла нет, так как ремонт обойдется дорого, а кондиционер у нас уже был старенький. В общем мы решили купить новый, и начали уже присматривать, так как летом цены на ходовой товар будут просто сумасшедшие. Посоветуйте какой фирмы лучше взять и где в Казане можно посмотреть технику с разумными ценами

Наоборот летом на них цены спадают. Весной самый пик.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 12:49:25
Alinka007

Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Мы совсем недавно решили проблему с жарой в квартире, купили в рассрочку кондиционер zanussi https://azov-service.com.ua/conditioner/brand-is-zanussi/, цена норм, плюс бесплатная доставка. Рекомендую)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 18:42:19
Ушхо
Ушхо
Регистрация: 20.01.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Хорошая фирма - Зануси. А где вы брали?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-15 19:11:09
Света
Света
Регистрация: 06.10.2015

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Цитата:
Хорошая фирма - Зануси. А где вы брали?

Да, действительно кондиционеры фирмы Zanussi достаточно надежные. У нас и у родителей стоит кондиционер данной торговой марки, так все очень довольны. Брали вот в этом магазине - там достаточно хороший выбор оборудования от этого производителя, так что можете зайти посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-15 21:35:37
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Мы вентилятором спасаемся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-10 16:53:52   Заголовок: вентилятор
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Думали купить кондиционер, но говорят он очень вредный для здоровья

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-10 16:55:01
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Тоже знаю, что вредный. Посоветуйте вентилятор хороший и долговечный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-10 22:41:18
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Мы тоже долго очень думали насчет установки кондиционера, но решили что больше "против", чем "за". У меня кондиционер стоит на работе, если честно, это какой-то ад, постоянно из-за него простужаюсь! Причём уже даже пересела в другое место, всё равно как ни крути продувает! Поэтому с мужем решили, что пока не будем его устанавливать! Мы купили просто очень хороший вентилятор! Сейчас вентиляторы бывают вообще абсолютно разными! Мы купили крутой вот здесь вот , напольный в виде колонны! Там есть три скорости, работает вообще абсолютно бесшумно и выглядит реально очень стильно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 11:17:40
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Ой, я без этой техники себя уже представить не могу. Палочка-выручалка моя

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 11:57:49
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
По кондиционеру я могу посоветовать посмотреть на . Уверена, что там найдёте себе тот, что вам идеально подойдёт. Сами у них покупали. Очень понравилась покупка. Не разочаровались. Кондиционер работает, как и положено. В доме стало гораздо уютней; живём теперь с комфортом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 07:16:27
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Мы вентилятором спасаемся.

Вентилятор это не выход, он просто горячий воздух гоняет. Да и если комната большая, то он не спасет. Мы тоже планируем в следующем году сплит-систему покупать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 07:28:53
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А зимой вообще занимаются установкоЙ кондиционеров? Просто пока нет ажиотажа, думаем с мужем может купить его по хорошей цене. Вот только не знаю, это нужно будет ждать весны с установкой? Но для него место нужно тогда в квартире(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 07:32:46
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Насколько я знаю, кондиционеры зимой тоже устанавливают, вы попробуйте уточнить этот вопрос в магазине, где их продают. Если вы из Москвы, то вот тут например, их можно и купить, и заказать установку . Но в любом случае вы правы, что заранее об этом думаете уже. Мы прошлым летом купили кондер в гостиную, так пришлось ждать целых десять дней установку, потому что у них очередь была огромная(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 08:21:44
Lolushka8
Lolushka8
Регистрация: 12.12.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Мы в том году купили кондиционер сплит-систему Panasonic https://stylus.ua/kondicionery/proizvoditel:panasonic_tip:split-sistema/ . Не дешево, конечно, но ни разу не пожалели. Отличная штука!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,32
18+

Форум для женщин