женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите со сплитом))) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Подскажите со сплитом)))

Добавлено: 2012-06-18 16:09:02   Заголовок: Подскажите со сплитом)))
soffka
soffka
Регистрация: 29.10.2011

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Очень нужна сплит- система, так как жарко...Вот думаю, что именно купить? У нас в питерском Climacond выбор то большой, но как из него выбрать?))
Просится Лессар и митцубиси...что скажете? улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-09 20:09:11
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
У нас бюджетная модель Мидеа. Но мы довольны. Ничем по сути не отличается от дорогих.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-10 00:40:36
Vitalinana
Vitalinana
Регистрация: 13.01.2015

Сообщений: 87 ( просмотреть )
А у нас СамМсунг. Хорошая классика. Покупали в среднем ценовом диапазоне. Все хорошо, но только пульты на нем летят. За три года уже два поменяли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-10 14:59:39
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Цитата:
А у нас СамМсунг. Хорошая классика. Покупали в среднем ценовом диапазоне. Все хорошо, но только пульты на нем летят. За три года уже два поменяли.


спорить не стану, Самсунг, может, и хорошая техника, но стала слишком дорогой. Мы недавно приценивались, так даже самая простая моделька кондишена стоит теперь около 6000 грн. Так это на комнату в 12 квадратов. А тот же Мидеа стоит около трех, а в функционале ничем не проигрывает. Про пульты у Самсунгов: они, действительно, летят только так. У меня родители так два поменяли, а потом купили один типа такого , чтобы его можно было настроить сразу на несколько устройств. Вот такой, то есть не родной, работает хорошо. Так что я считаю, что принципиальной разницы, между тем же Самс и Китаем нет, разве что в цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-18 00:08:13
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
у нас Тошиба. Но сейчас они очень подорожали.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-09 20:03:02
Бутон
Бутон
Регистрация: 25.04.2017

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Мы долго думали какую купить сплит систему, и решили остановится на daikin. У них большой выбор и доступная цена, кстати за цену, мы вот здесь покупали. Там выгоднее всего. Очень ею довольные, работает хорошо.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин