женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дизайн интерьера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Дизайн интерьера

Добавлено: 2018-05-01 22:25:50   Заголовок: Дизайн интерьера
Melana
Melana
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Девочки подскажите, у кого из вас объединена кухня с большой комнатой, удобно ли или не стоит этого делать? Хочу что-то поменять в планировке комнат и вот пришла мне идея по объединению пространства. У нас вообще не очень удобное расположение кухни да и коридор очень маленький. Хочу как-то обыграть такой интерьер, а как лучше не знаю. Может у кого-то контакты есть не очень дорогого дизайнера в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 22:40:34
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Если хотите недорого, то лучше самим поискать варианты по объединению пространства. Сейчас в разных журналах даже на ютубе я как-то видела обзоры квартир. Даже с подробной инструкцией, как можно сделать ту или иную перепланировку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 22:49:41
Gelya
Gelya
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Вы знаете, я у себя в квартире все сама планировала, и перепланировку с мужем делали и дизайн комнат. И все равно я не совсем довольная своей квартирой, сейчас когда начали пользоваться, то я вижу много минусов своей перепланировки. И даже немного жалею, что не пригласила дизайнера по интерьеру. Попробуйте например сюда позвонить, пусть Вас сориентируют по ценам, может Вам подойдет ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 23:02:35
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
У меня дома кухня объединена с гостиной, сразу скажу, однозначно неудобно. Если конечно у Вас 3 и больше комнат то может и комфортно так было бы. Но вот например, даже когда я жарю любимые крылышки мужа и включаю вытяжку то в большой комнате уже смотреть телевизор некомфортно, т.к. очень шумно да и запахи все равно идут в комнату.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 18:17:46
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что такое объединение кухни с комнатой больше подходит для холостяцкой квартиры, где редко готовят. К тому же одна из комнат превращается в столовую, а для семьи еще ведь нужна спальня, детская. Правильно сказали, это нужно как минимум иметь 3-х комнатную квартиру. Чтобы что-то конкретное вам посоветовать, нужно иметь перед глазами план квартиры хотя бы. Полистайте вот этот портал о дизайне , может там вы найдете более практичные и интересные варианты для планировки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-04 17:46:34
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Нам такая планировка очень нравится
У подруги еще давно так было сделано
А мы только недавно ремонт устроили)
Но уже мебелью обставляем
Единственное что разделяет кухню и комнату так это шкаф, кулпенный тут , он идеально в интерьер как раз вписывается
Хотим еще справа с промежутком поставить барную стойку, возможно с опороми
Стена хоть и не несущая, но на всякий случай..)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 22:16:20
Виктория Соколова

Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Недавно заказала себе угловой диван, всегда хотела что бы на кухне было место для сбора с друзьями под чашечку кофе. И как я люблю эти ночные разговоры по душам на кухне, а где это удобнее всего? Правильно на угловом диване с этим всё никак не могла определиться, заказала дизайн проект кухни у http://zubenko-interiors.ru/ru/dizajn_interera_kuhni что бы более четко было видно картину что стоит заказывать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 14:25:57
Иннэска
Иннэска
Регистрация: 06.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Выбрала себе в гостиную люстру оби из ряда "пришел-увидел-победил", уже на другие и смотреть нет смысла. Она просто великолепна, как думаете какой дизайн гостиной под нее подобрать. Может это бред плясать от одного предмета, но я хочу именно ее видеть на потолке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 21:26:49
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Вы хотите сделать зонирование? Такая планировка я считаю на любителя, мне к примеру она не приемлема. Но если вы хотите расширить пространство, сдвинуть стены то это другое дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 21:42:38
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
У моего дяди что-то типа такого. Кухня получается больших размеров. Там очень комфортно находиться, нет никакой толчеи. Я мечтаю о таком расположении, так как у нас очень маленькая кухня где даже вдвоем очень тесно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 21:48:05
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Если хотите чтобы было все качественно сделано, тогда лучше не экономить, а заказать дизайн интерьера в нормальной компании. В Москве таких компаний предостаточно. Можете обратиться сюда. Моя сестра обращалась в подобную компанию, ей сделали все по высшему разряду. И вы знаете, стоимость тоже оказалась нормальная, ей даже скидку сделали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 21:49:38
boma
boma
Регистрация: 13.04.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Ой, сейчас так много идей для дизайна кухонь. Вот у нас, например, плиточная мозаика. Смотрится очень оригинально и красиво, вот тут plitkahelp много интересной информации об этом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,3
18+

Форум для женщин