женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Душевая кабинка или ванна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Душевая кабинка или ванна

Добавлено: 2018-05-07 19:11:27   Заголовок: Душевая кабинка или ванна
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
В Екатеринбурге осталась квартира после моей бабушки. Хочу сделать в ней ремонт и сдавать квартирантам, а то пока продавать не планируем. Хочу спросить совета, что лучше установить в квартире - душевую кабинку или ванну, чтоб расход воды был меньше?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-07 20:14:36
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Это уже зависит от вашего желания и от того, какая площадь самой ванной комнаты. Мне кажется, что особо большой разницы в расходе воды не будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-07 20:53:14
Светка
Светка
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
А мне кажется, что если пользоваться душевой кабиной, то расход воды будет меньше. Сейчас же ванны современные, глубокие и для того, чтоб понежиться в ней нужно полную напускать. А в душе быстренько помылся и всё. Да и для квартиры, которую будете сдавать, не особо дорогую сантехнику нужно покупать. Можете посмотреть цены на душевые кабины в интернет магазине .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-07 21:25:47
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Если вы не планируете там жить, а будете продавать, то купите что попроще и всё. Поставьте счётчик и пусть сами квартиранты контролируют расход воды и платят за неё.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 12:12:14
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Нам душевая кабина однозначно не подходит - любим релаксировать в ванной. Поэтому нашли овальную ванну, такую
по форме удобная и чистить акрил легко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-04 15:56:11
HEFOPMAL
HEFOPMAL
Регистрация: 04.03.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу спросить совета, что лучше установить в квартире - душевую кабинку или ванну, чтоб расход воды был меньше?


Эпл или Андроид, БМВ или Мерседес, чёрный шоколад или белый... извечные противостояния, которые никогда не будут решены, так как это дело вкуса! ну а выбор ванна/душ ещё и в некоторой степени дело площади ванной комнаты. так что решайте этот вопрос сами. в любом случае купить душевую кабину в Новосибирске - дело пары кликов и 1-3 дней ожидания, так что спешить некуда. весь ассортимент точно не скоро раскупят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-08 14:20:57
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Обычную ванну купите, хотя в принципе сейчас и душ кабины есть недорогие, но качество такое себе..Еще я бы купил зеркало в раме в ванную если вы планируете делать нормальный ремонт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-23 11:39:51
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Тоже долго думала над этим вопросом. В итоге остановила свои выбор на душевой кабине. Вот тут приобрела - . Еще и по скидке, кстати. Хотя там и без того цены очень доступные, благодаря прямому сотрудничеству с производителями. Получить товар можно в любой точке страны при помощи оперативной доставки транспортными компаниями. Выбором и качеством обслуживания осталась довольна, душевой кабиной пользуюсь с удовольствием.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин