женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт замка входной двери Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт замка входной двери

Добавлено: 2018-05-12 15:33:51   Заголовок: Ремонт замка входной двери
Милашка
Милашка
Регистрация: 12.05.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Установили новую входную дверь. И вот несколько месяцев спустя сломался замок. Благо, что есть верхний, пока перешли на него, но у нас ребенок до верхнего не достаёт и приходя домой просит открыть дверь соседей, т.к. я и муж днем на работе. Посоветуйте, менять или ремонтировать? Какого мастера можете порекомендовать в Питере?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 15:38:39
Konfetka
Konfetka
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Автор, у Вас же муж есть? Почему он не может сделать сам? Я думаю стоит поменять замок, Сделать это не трудно для мужчины. Да и времени много не займёт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 15:44:35
Viola
Viola
Регистрация: 08.05.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Вы не задумывались о том, что возможно кто-то пытался пробраться в квартиру? Поэтому я полностью согласна с тем, что нужно обязательно меня замок. А мужья сейчас работают и быстрее конечно вызвать и дождаться мастера, чем мужа)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 15:56:24
LOLO
LOLO
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Двери и замки бывают разные. Возможно муж не сделал, т.к. требуется разборка двери. Я считаю, что необходимо вызвать опытных мастеров. Пускай они уже решают делать ремонт или ставить новый. Возможно поставят взломоустойчивый. Сейчас много компаний занимающиеся подобными работами по замене замков в металлической двери в Санкт- Петербурге. Как вариант можете посмотреть здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-05 13:41:54
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
я бы поменял

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-05 14:24:04
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Доброго вам дня и хорошего настроения . Конечно если замок сломался , лучше поменять и поставить новый . Хорошие дверные замки вы сможете купить вот в этой компании - http://www.tlock.ru/ - я сам у них для двери покупал качественный замок и вы тоже у них сможете разрешить свой вопрос . Желаю вам удачи .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин