RSS RSS
Добавлено: 2018-05-15 01:44:32   Заголовок: Не работает холодильник
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
По закону подлости техника даёт сбои в самый неподходящий момент. Утром захожу в кухню, открываю мой холодильник Бош, а он не морозит! Гарантия на холодильник давно истекла, поэтому я позвонила брату - он у меня мастер на все руки. Но его сейчас нет в Казани, и прийти ко мне он сможет только через 2 дня. На улице жарко. Скажите, что можно предпринять, чтоб не испортились продукты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 01:50:26
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Мне известно, что в экстренных случаях продукты можно уложить в полиэтиленовые пакеты и поместить их в ёмкость с холодной водой. Но такой возможностью можно воспользоваться лишь на короткое время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 01:54:14
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Может быть, кто-то из соседей, или из Ваших знакомых согласится приютить на время Ваши продукты? У многих из них наверняка есть место в холодильнике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 02:07:35
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Veschenka, Вы не рационально мыслите. Вам не о том надо думать, как поступить с продуктами, а о том, как быстрее отремонтировать холодильник. Я не понимаю, для чего нужно дожидаться брата, если ремонт холодильников Бош производят многие сервисные центры у нас в Казани. Вы можете почитать тут про основные особенности ремонта. Характерно то, что Вам не придётся расставаться с Вашим холодильником - ремонт, как правило, производится прямо на дому у заказчика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 16:33:12
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Бывало тоже такое: продукты из холодильника в таком случае недолгое время хранила в темном месте (есть у меня специальные закрытые от солнечного света полки), консервацию можно хранить под кроватью, а замороженную продукцию по соседям.
Но, лучше сразу вызывать мастера. Нормальный мастер за день-другой все починит. Детали на холодильник на есть, все, что нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 16:47:21
Junny

Регистрация: 29.05.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Я бы соседям раздала)) Если есть мясо - проварить. И сразу же искать специалистов по ремонту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 14:20:16
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Я вам скажу, что у меня ни одна еще бытовая техника не сломалась в гарантийный срок, всегда это происходит позже и приходится ремонтировать за свой личный счет.
Что касается холодильника у нас как раз встал вопрос о замене нашего старого на что то более современное и вместительное. Хочется большую морозильную камеру, чтобы можно было детям морозить фрукты и овощи.
Белый однозначно не хочу, приглянулся один холодильник в Баку Hotpoint-Ariston, как раз и доставку смогут сделать быструю. Если через сайт оформлять покупку, то еще дополнительная скидка в 5% - мелочь, а приятно.

Изображение

Ответить | Цитировать