женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дизайн квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Дизайн квартиры

Добавлено: 2018-05-19 10:27:09   Заголовок: Дизайн квартиры
LOLO
LOLO
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Не скажу, что у нас семья с большим достатком, но и ремонт мы тоже себе не можем позволить делать каждый год. Захотелось найти человека со вкусом, который бы помог мне в вопросе дизайна и интерьера квартиры. Люблю минимализм и думала, что здесь сложного заказать навесной потолок в цвет стен, потом поставить диван и кресла выигрышно строящиеся к ним, а на деле оказалось все не так легко. Подскажите куда в Москве лучше обратиться с таким вопросом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 10:32:53
Милашка
Милашка
Регистрация: 12.05.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Не понимаю все эти нововведенные штучки. Мне все равно, что модно, а что нет. Я покупаю все не думая к чему подойдёт, а просто потому, что вещь мне приглянулась. Вот увидела красивое покрывало и купила, поехала в поездку - привезла картину и.т.д. А стены и потолок в стиле минимализма вообще не проблема.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 10:41:15
Konfetka
Konfetka
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Неужели трудно подобрать все в одном стиле? Пройдитесь по магазинам таких как икеа, там уже стоит ванная например на плиточке подходящая под стиль и цвет. Все наглядно. Или посмотрите программы про ремонт, возьмете от туда идеи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 10:46:16
КокоШанель
КокоШанель
Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Согласна, что на словах и в мыслях все просто, а на деле и в реальности начинаются сложности. Я например даже одежду сама себе подобрать без совета не могу, а здесь квартира. Может Вам обратиться за помощью к специалистам? Наняли б компанию, которая занимается ремонтом и дизайном. Слышала неплохие отзывы про гк Фундамент, но точно не знаю, почитать можете здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 11:41:43
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Мы вот недавно закончили ремонт в спальне, ставили глянцевые натяжные потолки. Если интересно, заказывали у компании Элит Строй - натяжные потолки, можете посмотреть их портфолио у них очень красивые работы. Мы обговорили с их дизайнером, какой рисунок и форму хотели бы видеть на потолке, потом показали нашу планировку и он предложил нам на выбор три варианта конструкции натяжных потолков. Выбрали самый симпатичный и сделали заказ. Смонтировали потолки ребята быстро, аккуратно и дали гарантию на выполненные работы. Поэтому, обращайте внимание на такой момент, по ссылке которую я оставила выше ребята ответственные, можете смело обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-20 20:54:52
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Мы тоже думали, что сможем сами сделать дизайн-проект. Ну в итоге все должно было быть вовсе не так, как получилось. Лучше бы мы наняли профессионалов. А так будем жить в том, что получилось, еще лет 6-7, вплоть до следующего ремонта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 12:56:32
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Сейчас, насколько я знаю, есть специальные программы, которые могут помочь сделать дизайнерский проект.
Я сейчас выбираю двери межкомнатные, мне даже в этой мелочи, по-моему, нужна помощь профессионалов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 21:57:38
Frolova577

Регистрация: 03.04.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
а зачем в этом деле профессионал?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-23 18:17:54
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Вот смотрю я каталог: https://ds-doors.ru/catalog/mejkomnatnye-dveri/. Выписала себе несколько позиций. муж говорит, что некоторые из выбранных будут плохо смотреться. а почему? У нас черный пол почти во всей квартире, я соответственно выбираю черные двери, но сама не уверена, что квартира не превратиться в мрачную пещеру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 17:30:44
Маша Иванова
Маша Иванова
Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Мы тоже в том году заказывали дизайн спальни у знакомых.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 17:36:27
Маша Иванова
Маша Иванова
Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Выбрала более светлый цвет, так как темнота уже надоела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 18:14:00
Милена
Милена
Регистрация: 03.03.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Главное знать, что вы хотите. Мы сначала посмотрели отзывы дизайна разных компаний и остановились на этой компании . Они занимаются от дизайна до полной его реализации. Работают напрямую с поставщиками, что значительно уменьшает затраты на ремонт. Главный ее дизайнер Юлия Александровна Булыга. Кстати делают они не только дизайн домов и квартир, но и бизнес проекты выполняют.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 20:20:04
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Цитата:
Не скажу, что у нас семья с большим достатком, но и ремонт мы тоже себе не можем позволить делать каждый год. Захотелось найти человека со вкусом, который бы помог мне в вопросе дизайна и интерьера квартиры. Люблю минимализм и думала, что здесь сложного заказать навесной потолок в цвет стен, потом поставить диван и кресла выигрышно строящиеся к ним, а на деле оказалось все не так легко. Подскажите куда в Москве лучше обратиться с таким вопросом?

Если вы вдруг сюда загляните, поделитесь информацией к кому вы все же обратились? Я сейчас тоже в поиске компании, к которой можно обратиться с вопросом дизайн-проекта квартиры и загородного дома? Это сейчас сильно дорого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 20:28:47
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Вообще-то все зависит от того что вы конкретно хотите, но то что недешево стоят такого плана услуги это однозначно. А тем более у вас планах квартира и загородный дом, обойдется в довольно кругленькую сумму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 20:44:54
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Baynti, в принципе можете посмотреть сайт компании, у которых есть такая услуга как дизайн интерьеров в квартирах и загородных домах Москвы и Московской области Оставила себе когда-то на заметку, но пока никак не соберусь к ним обратиться, все время откладываем на потом, не можем определенную сумму собрать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,184
18+

Форум для женщин