женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Солнечная сторона Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Солнечная сторона

Добавлено: 2018-05-22 08:28:06   Заголовок: Солнечная сторона
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Сняли с мужем квартиру в Москве и сразу не сообразили что все окна квартиры выходят на солнечную сторону, т.к. приходили на просмотр в пасмурный день. Квартира очень классная, и ремонт нас устраивает и расположение к работе и к садику. Но вот что делать будем летом, как спасаться от жары?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 08:37:30
Ника Ромашова
Ника Ромашова
Регистрация: 09.05.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Мы себе на съемную покупали кондиционер, т.к. хозяйка отказалась нам его ставить. Купили самый дешевый китайский, и пока снимали квартиру, года 4 он нам прослужил верой и правдой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 08:45:35
Melana
Melana
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Если Вам хозяйка разрешает что-то делать в квартире, то я бы Вам посоветовала сделать тонировку окон, которые выходят на солнечную сторону. У нас 3-х комнатная квартира и как раз окна детской комнаты выходят на солнце. И вот летом там очень жарко, а от кондиционера мы сознательно отказались, т.к. дети с ним чаще болеют. Вот мы и решили сделать тонировку окон лоджии в детской комнате, может и Вам такой способ подойдет ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 08:53:17
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
У моей мамы та же самая проблема, катастрофически жарко в квартире летом. Хотим вообще ее продавать в следующем году. Но пока временно поставили специальную пленку, солнцеотражающую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 16:19:05
Ksenia
Ksenia
Регистрация: 18.08.2016

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Жалюзи надо повесить и вентиляторы использовать, или кондиционеры. По - другому решить проблему не получится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 22:00:42
Olga
Olga
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Мы только кондиционером спасаемся. Мама - гипертоник, она жару вообще с трудом переносит. Поэтому мы купили настенный кондиционер , очень довольны. Благодаря ему спокойно перенесли жару. Выбрали Hitachi, он инверторный, поэтому низкое потребление электроэнергии. Он охлаждает, нагревает и очищает воздух. Незаменимый прибор

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-22 17:57:22
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Если вы ищете высококачественные оптимизаторы для солнечных панелей , то Solar-Tech - ваш выбор номер один. Я приобрел оптимизаторы здесь и получил отличную поддержку от команды магазина. Мои солнечные панели работают лучше, чем когда-либо, и я могу максимально использовать альтернативные источники энергии благодаря этому магазину. Рекомендую всем!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин