женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Канализация Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Канализация

Добавлено: 2018-05-23 10:05:21   Заголовок: Канализация
Slavonn

Регистрация: 25.10.2017
забанен за рекламу?

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Добрый день! Кто подскажет, как самостоятельно прочистить канализацию от засоров?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 09:24:44
VovikIgor
VovikIgor
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Уже не первый раз слышу об этой фирме, у меня соседи заказывали что-то подобное, вроде как хорошо отзывались.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-30 19:26:23
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
сами вы это качественно, скорее всего не сделаете
у нас на предприятии в прошлом месяце возник сильный засор, не могли сами ничего сделать, так что срочно искали проверенную контору, которая всё сделает быстро и качественно чтобы мы не останавливали производство
в итоге, сюда обратились за помощью
очень рады, что ребята смогли быстро и без проблем устранить засор

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-30 16:58:52
Toniaantonina
Toniaantonina
Регистрация: 12.10.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
У меня, кстати тоже стала сильно забиваться канализация, высыпаю пачками агрессивные препараты в сток, но они не работают так, как хотелось бы. Мужу кто-то подсказал залить в трубы электролит, так вы знаете, очень хорошо прочистились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-30 17:12:11
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Toniaantonina, электролит не предназначен для таких действий. Любая канализация нуждается в периодической промывке для возможности нормального отведения стоков. Вероятно, ваши трубы требуют механической прочистки и заливая в них разные растворы, вы только усугубите процесс. Эта услуга доступная, посмотрите здесь Правда, это координаты фирмы, которая работает по Московской обл., но это вам просто, как пример для понимания цен на подобные услуги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-01 09:30:54
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
У меня тем более не получилось самой чистить канализацию, хотя по рекомендации купила дорогущие средства. Решила больше не тратить в пустую время и обратилась вот к ним , очень качественная прочистка ливневых труб, гарантии предоставили, а главное цена удивила, хотя у других на порядок дороже.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин