женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Окно Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Окно

RSS RSS
Добавлено: 2018-06-25 10:21:51
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Окна подвержены промерзанию и остальным проблемам если они низкого качества.
Прежде чем ставить себе окна, нужно проконсультироваться со специалистами и посмотреть сертификаты качества и после уже сотрудничать. Я когда гостила у сестры, то как раз попала на такой микро-ремонт у них и думала, что это затянется. Но буквально несколько дней и все окна были как на своем месте. Отличное качество, шум пропал и удобство пользования значительно выше по сравнению с другими производителями. Кстати, обращалась она сюда , цены класс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-22 22:19:44
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Цитата:
Пока тепло занялись ремонтом кухни, решили, что сразу нужно заменить и окно в ней. Так как, когда меняли окна в спальне остались недовольны качеством, то прошу совета, где можно заказать окна по приемлемой цене, но хорошего качества?

Есть компании как «Окна-Мирабелла» , которые ремонтируют пластиковые окна, а также установят вам новые с индивидуальными замерами. Работают они аккуратно на высоком профессиональном уровне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 18:38:47
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
Окна подвержены промерзанию и остальным проблемам если они низкого качества.
Прежде чем ставить себе окна, нужно проконсультироваться со специалистами и посмотреть сертификаты качества и после уже сотрудничать....


Действительно ответственный человек так и сделает. Потому что никому не хочется платить деньги за любой не качественный товар. А окна, это чуть ли не самое главное в доме. Как по мне лучший профиль для окон это Века. Эти окна заслужили почетное место в рейтинге лучших производителей, потому что я много слышала о них, и только хорошее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 21:32:40
UlitaVitr
UlitaVitr
Регистрация: 29.01.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Мне кажется лучшим решением будет обратится в эту компанию они занимаются окнами и всем что сними связано плюс у них народные цены а качество их работы просто супер

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-17 16:46:15
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Цитата:
Окна подвержены промерзанию и остальным проблемам если они низкого качества.
Прежде чем ставить себе окна, нужно проконсультироваться со специалистами и посмотреть сертификаты качества и после уже сотрудничать.


Верное замечание. Рекомендация по поводу проверки сертификатов также разумная, вот только что там должно быть - думаешь, знает каждый обыватель? Что надо знать и обсуждать при заказе окон в квартире расписано по ссылке: https://www.okna-plastek.ru - это сайт-магазин компании, которая окна и привезёт, и установит. Так что в вопросе разбираются досконально и помогут сделать лучший выбор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-26 12:05:17
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Сертификаты проверять, смотреть, что быгарантию давали монтажники на свою работу и на материалы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 11:55:19
Bingoto
Bingoto
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Меняйте окна на качественные пластиковые или деревянные Это будет лучшим выбором. Мы выбрали многокамерные из-за высоких тепло- и звукоизоляционных характеристик. Советую компанию Окна Петербурга . Помимо качественных оконных конструкций сотрудники компании выполняют еще и очень качественный монтаж. Проверено не только нами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:11:20
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
Меняйте окна на качественные пластиковые или деревянные Это будет лучшим выбором. .
Поддерживаю!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:13:22
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Тоже за пластиковые окна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:15:03
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Пока тепло занялись ремонтом кухни, решили, что сразу нужно заменить и окно в ней. Так как, когда меняли окна в спальне остались недовольны качеством, то прошу совета, где можно заказать окна по приемлемой цене, но хорошего качества?
Я тоже ремонт начинала с замены окон.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:17:10
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Некачественное остекление приносит очень большие прооблемы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:27:56
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Цитата:
Пока тепло занялись ремонтом кухни, решили, что сразу нужно заменить и окно в ней. Так как, когда меняли окна в спальне остались недовольны качеством, то прошу совета, где можно заказать окна по приемлемой цене, но хорошего качества?
У меня на кухне балкон.И ремонт я начинала с ремонта на балконе. Вот фирма в которую обращалась.Просто замечателдьно сделали- утепление стен,пола, потолка, шкафчики удобные, очень красивую отделку и отличное остекление.Профиль рехау, качественные.По стоимости выходит и так недорого,так еще и скидка хорошая досталась!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 03:16:48
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Сейчас моя бабушка и дедушка окна решили заменить, вернее я их уговорила, так как эти окна что сейчас, просто рассыпаются. С ними уже ничего нельзя сделать. Я через пару дней в Тулу к ним еду, хочу заранее компанию найти куда лучше обратиться, посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 19:10:19
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас моя бабушка и дедушка окна решили заменить, вернее я их уговорила, так как эти окна что сейчас, просто рассыпаются. С ними уже ничего нельзя сделать. Я через пару дней в Тулу к ним еду, хочу заранее компанию найти куда лучше обратиться, посоветуете?
А вы на какую сумму рассчитываете? В принципе этот вопрос вроде меня и не касается, но все же хочу посоветовать что на окнах экономить не стоит. Лучше заплатить чуть дороже, но быть уверенным в их качестве. А заказать пластиковые окна можно здесь Мне что понравилось, так это гарантию обещают в течении шести лет, не везде такое встречается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-11 22:47:34
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
У нас окна недорогие. Ставили их как временные, но никак не можем заменить. Все-таки, дешевые окна очень плохо себя ведут в процессе эксплуатации. Они промерзают и имеют щели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-11 22:51:46
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Качество очень сильно зависит от марки профиля. Нужно брать только известного производителя, тогда не будет проблем с изменением цвета рамы и ее непрочностью. У нас окна устанавливала эта фирма Кали Работу они свою выполнили выше всяких похвал. Нигде не дует, открываются окна все легко, видно что фурнитура качественная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-13 09:01:18
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Обратитесь сюда Это проверенная компания, которая предоставляет полный спектр услуг по окнам, хорошо что сами меряют и устанавливают! Это залог что все будет правильно сделано и как следствие в квартире будет тепло, да и сами окна прослужат долго!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 04:58:00
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте. Деревянные окна вполне надёжны если покупать их в надежной компании и если установка производится профессионалами и тогда они отлично сберегают тепло. Вот в этой фирме я советую заказывать деревянные окна Сам заказывал окна, приехали замерщики и свою работу сделали быстро, через пару дней окна уже были установлены, рекомендую поэтому их.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-20 16:44:11
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
Советую компанию, которая давно работает на рынке страны в данной отрасли, и имеет множество причин для того, чтобы Вы сделали заказ именно у неё. Ведь оконный профиль имеет множество вариантов, и здесь каждый может выбрать то, что нужно конкретно для его дома. Я, например, всем довольна, чего и Вам желаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-22 21:07:18
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Да, хорошие окна делают погоду в доме - это правда. Я пережила много ремонтов, видела много квартир и мне кажется Века - лучшие на рынке окон пвх. Они недорогие по цене, но качество не подведет.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин