женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кованая кровать для спальни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кованая кровать для спальни

Добавлено: 2018-06-02 08:04:46   Заголовок: Кованая кровать для спальни
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Нам с мужем нужна новая кровать в нашу московскую квартиру. На днях, выбирая кровать, я нашла сайт, где представлена кованая мебель для спальни. Нам требуется купить только лишь кровать, потому что шкаф комод и две тумбочки в спальне уже имеются. Но как будет выглядеть кованая кровать на фоне обычной деревянной мебели?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 08:08:36
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Сложно сказать, но, я думаю, деревянная мебель будет плохо сочетаться с кованой кроватью. Покупая мебель, желательно, всё-таки, соблюдать стилевые традиции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 08:12:18
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
В Вашем случае, лучше купить деревянную кровать одного стиля с уже имеющейся мебелью. Если же, Вам очень хочется купить кованую кровать, было бы желательно и остальную мебель в комнате заменить на кованую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 08:18:41
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
А я считаю, что всё это условности. Кованая кровать хорошо будет смотреться на фоне любого интерьера, деревянная мебель в спальне этому не помешает. И не важно, кто что скажет, Вы же мебель покупаете для себя - вот и слушайте, что говорит Вам Ваша интуиция.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-05 22:57:47
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что мебель из дерева должна гармонично сочетаться с элементами ковки, но все-таки нужно видеть интерьер, чтобы сказать с уверенностью - подойдет такая кровать в вашу спальню или нет. Мне тоже очень понравилась тахта из дерева с фигурной решеткой, как на фото. Но я все же еще не определилась до конца, взять кровать с мягким изголовьем из эко-кожи или вот такую
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 22:10:43
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Красивая кровать, но она не к любому интерьеру подойдет, мне кажется. В мою спальню она не подошла бы, у меня все оформлено в стиле минимализма

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 22:16:29
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Я видела очень красивые кованые кровати на этом сайте . Это элитные итальянские кровати и стоят они недешево, конечно, но это настоящая роскошь. Если бы мне финансы позволяли, я бы свою спальню такой именно мебелью обставила. Или же под заказ можно кровать сделать, по своему индивидуальному эскизу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 15:24:19
Губернская кузница

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
На сайте https://кроватикованые.рф/karetnaya-styazhka представлены роскошные Российские кровати по вполне гуманным ценам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-22 22:34:04
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Цитата:
А я считаю, что всё это условности. Кованая кровать хорошо будет смотреться на фоне любого интерьера, деревянная мебель в спальне этому не помешает. И не важно, кто что скажет, Вы же мебель покупаете для себя - вот и слушайте, что говорит Вам Ваша интуиция.


Все верно. У нас тоже кровать из металла. Вообще очень красиво. Так то можно кровати металлические заказывать вот тут вот . Когда вечером мы там занимаемся любовными играми, так звук привлекает. Берите, точно не пожалеете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-30 08:42:17
Катеринка
Катеринка
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
а почему именно кованная мебель всех привлекает. Мне кажется, что она менее практична, со временем по-любому металл начинает окисляться и может запачкать тоже постельное или может оно с каким-то покрытием? Что в принципе тоже не очень хорошо, как для спальни(( Мне больше по душе кровати из натурального дерева - они и красивые, и практичные. Тем более что деревянные кровати цена будет поприятнее, чем на металл.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин