женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Андроид тв Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Андроид тв

Добавлено: 2018-06-10 00:26:32   Заголовок: Андроид тв
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Андроид тв приставка к телевизору, где купить по дешевле?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 10:11:43
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Можно заказать в Китае, но это долго и может приехать брак. Лучше искать в Украине, я себе заказывал в магазине www.mini-pc.com.ua цены вменяемая быстро доставили, оплата после получение. Можно еще на олх найти недорого, но там без гарантии продают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 10:23:45
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
При выборе андроид приставки для телевизора, в первую очередь следует определиться с бюджетом. Если уверенности в необходимости такой покупки нет, то можно подобрать устройство в рейтинге самых недорогих приставок. Такие смарт-приставки по своим возможностям мало чем уступают топовым моделям, остается только вопрос в именитости производителя и возможной ограниченности функционала. На ресурсе сами посмотрите лучшие смарт тв приставки Я лично этим рейтингом пользовалась и своей покупкой осталась очень довольна. так что рекомендую и вам с ним обязательно ознакомиться, тогда точно сможете без проблем купить достойное оборудование по демократичной цене.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин