женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Посоветуйте мебель

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-30 13:10:25
Мамочка форума

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 176 ( просмотреть )
На нем представлена белорусская мебель в Москве. Ребята, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знаком с этой мебелью или с этим магазином, какие будут отзывы и рекомендации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-04 19:19:15
Диана

Регистрация: 04.09.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Попробуйте посмотреть на сайте https://aukciony.com. Я там заказывала мебель на закрытых итальянских распродажах. Вообще, очень удобно, что можно объединить заказ из нескольких магазинов на одном складе. Я заказывала два столика и светильник и бра с разных сайтов. На аукционы.ком мне все переупаковали, убрав лишние коробки и значительно снизили вес. Шло две недели, так что довольно быстро. Оплатила по тарифу 240 евро и за упаковку 35 евро, кило получилось 5,5 евро. Учитывая отличное итальянское качество - это вообще копейки. А в России вышло бы на 20% дороже Так что рекомендую зайти и посмотреть.

—————————————————————————
Диана
Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин