женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Некачественные окна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Некачественные окна

Добавлено: 2018-06-26 03:30:21   Заголовок: Некачественные окна
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Мы с семьёй сменили место жительства. До недавнего времени, мы жили на окраине Москвы, а теперь переехали ближе к Центру. Кое-что, в новой квартире меня не устраивает, например, пластиковые окна производства российской фирмы, плюс некачественная фурнитура. Я бы хотела установить окна, фирменного производства. Муж, конечно, против. В его представлении, это будет ненужная трата денег, но он не понимает, что с такими окнами мы зимой замёрзнем. Насколько дорого может нам обойтись замена окон?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 03:38:40
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Полностью менять окна только лишь по той причине, что они российского производства я бы не стала. Поддержу Вашего мужа - это затратно. Чтобы не мёрзнуть зимой достаточно просто заменить уплотнители.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 04:26:19
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Цитата:
Чтобы не мёрзнуть зимой достаточно просто заменить уплотнители.

Я бы с этим поспорила. Для того, чтобы пластиковые окна хорошо удерживали тепло, порой, недостаточно одной лишь замены уплотнителей. При выборе окон надо обращать внимание на толщину профиля и величину воздушной камеры - многое от этого зависит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 04:29:23
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Дело даже не только в том, чтоб не мёрзнуть зимой, хотя и это немаловажно. Автор, объясните мужу, что красивые современные окна – это стильно. Большинство организаций предоставляют скидки, поэтому, если есть возможность, лучше заменить окна. Цены на установку окон будут приблизительно такие. Узнайте, какие условия предлагает та, или иная фирма, сравните цены в разных организациях, и и решите с мужем вопрос по поводу установки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-16 13:02:48
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Окна должны быть качественные, чтобы не замерзнуть зимой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-16 13:18:59
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Если хотите качественные окна, то просто настоятельно рекомендую не пожалеть денег и заказать окна Винчелли из настоящего дерева. Прослужат долго, морозы и сквозняки не страшны с такими окнами, а пластик быстро приходит в негодность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-26 15:24:22
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Я тоже больше за деревянные окна, но не из-за того, что они более долговечные, и те, и другие прослужат вам долго. Просто окна из дерева все-таки более экологичные, а самое главное с ними у вас будет в квартире теплее. Я и сама планирую дома поставить окна из лиственницы, вот тут сами можете почитать подробнее о таких окнах , заодно и цены посмотрите. Это сайт питерской фирмы-производителя окон, поэтому там немного дешевле они стоят. Вам тоже нужно искать производителя окон в своем городе, чтобы не переплачивать деньги

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-11 14:52:28
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Вот как раз когда компания по окнам была не надежная, то зачастую со временем и требуется переделка фурнитуры поворотного окна или двери. И вот как раз с таким вопросом, я рекомендую обращаться к Сделают вам все на высшем уровне.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин