женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Окна. У кого какие? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Окна. У кого какие?

RSS RSS
Добавлено: 2018-10-04 18:53:06
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Я заказывала комплексный ремонт квартиры - так меня при составлении сметы спрашивали, окна заказывать в именитой фирме или просто качественные? Я второй вариант выбрала, в цене выиграли примерно по 2 тысячи на каждом окне. Так что выбирать лучше не по платной рекламе, а по отзывам.

Согласна, мы когда меняли окна, нам тоже сразу стали втюхивать самые дорогие. Да не спорю, это был известный бренд, но я не вижу смысла переплачивать только за раскрученное имя производителя. Мы взяли окна гораздо дешевле, но по своим характеристикам, я считаю, они ничуть не уступают дорогим

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-04 19:02:35
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Цитата:
А как на счет деревянных? Дорого?

Смотря из какого материала заказывать, есть ведь разные породы дерева. Самые дешевые - окна из хвойных пород, это сосна чаще всего. Но они не очень долговечные, так как древесина у них мягкая сама по себе. Самые надежные - это окна из дуба, но они соответственно и самые дорогие. Самый оптимальный вариант по цене и качеству - это лиственница. Если хотите сориентироваться по стоимости, то вот тут можете посмотреть, чтобы хотя бы понимать порядок цен . Это сайт питерской компании, но в среднем цены такие, плюс-минус

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-02 13:51:32
amber123
amber123
Регистрация: 17.05.2016

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Вы сами знаете, что цена не всегда соответствует качеству, особенно у наших производителей. Мы когда переехали, то сразу заказали немецкие у партнёров компании Veka , довольно хорошее качество, при этом и стоят относительно недорого. Можете зайти к ним на сайт и посмотреть где в вашем городе есть магазины, в котором можно их заказать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-07 19:38:27
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Цитата:
тоже в поисках. Хочется, чтобы сделали качественно и не за все деньги мира.


та вообще запросто. есть куча окон, которые продаются по вполне приемлемым ценам. говоря за наш опыт, мы металлопластиковые окна в Киеве у них https://www.алиас.укр с доставкой заказывали где-то в июле прошлого года. стоят до сих пор прекрасно, а ведь уже осень и зима прошла, и сейчас вот весна)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-12 15:54:19
Милена Стоянова

Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Обычные пластиковые.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин