женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мелочи для квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мелочи для квартиры

Добавлено: 2018-07-31 14:59:18   Заголовок: Мелочи для квартиры
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Мы недавно купили квартиру в Москве. Нужно немножко все привести в порядок. Большинство работы это по мелочам. Занавески надо поменять, сантехника сменить, светильничек подобрать, что бы повесить над кроватью. А самый интересный вопрос возник с входной дверью. Сама по себе дверь металлическая и хорошего качества, но внешний вид у неё настолько страшный и обдертый, что возникает вопрос о её замене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 15:06:05
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
А почему бы вам не попробовать её реставрировать. Если само качество хорошее, то мне кажется, что проще её восстановить, чем покупать новую. Например можете попробовать поменять обивку входной двери. Конечно можете попробовать сделать это самостоятельно, но лучше обратиться к специалистам. В Москве, фирм, которые предоставляют данные услуги не мало. Информацию об одной из таких компаний можете посмотреть здесь Возможно такой вариант вам и подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 15:14:34
Vladana
Vladana
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Еще, что бы не играться с обивкой, можете просто взять и покрасить дверь. Если краска хорошая, то в принципе не плохо смотрится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 15:22:14
Bellatrisa
Bellatrisa
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Не знаю как кому, а мне светильники над кроватью вообще не нравятся и это очень вредно для здоровья. Для чтения можно использовать абажур возле кресла, а возле кровати достаточно ночничка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 15:27:32
Beata
Beata
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Мелочи действительно очень важны для уюта и комфорта в квартире. Для каждого важны свои аксессуары. Насчет дополнительного света у кровати, то я тоже считаю, что он нужен. У нас недавно, по случайности, разбился прикроватный светильник. Теперь купить планирую здесь Как для меня, то выбор не плохой. Посмотрите, может и вы что-то подберете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-31 15:34:56
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Спасибо за информацию. Как раз ломала голову, что подарить бабушке ко дню рождения. Теперь вопрос решился сам собой. Подберу ей светильник.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин