женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт дома в Москве. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт дома в Москве.

Добавлено: 2018-08-02 16:10:14   Заголовок: Ремонт дома в Москве.
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Ребята, нужна Ваша помощь, решили большой ремонт затеять в доме, хотим конкретно поменять все внутри, хочется чего-то такого красивого, сейчас появился экодизайн в интерьере, вот такой хотим. Может кто-то посоветует хорошую фирму, которая все это сделать сможет, к частникам решили не обращаться, они наремонтирую! Живем в Москве, буду очень признательна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-04 18:47:59
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Ремонт дело не простое, это всегда куча проблем, а если ты еще и целый день на работе, кто будет строителей контролировать ? А я нашла такую компанию, за которой не нужно присматривать, ребята все делают сами и за все отвечают, проверенно. Мне такой ремонт сделали, красота, я только работу принимала. Хотите ремонт без проблем, тогда обращайтесь в компанию АрхАльфа , они и Вам все отремонтируют в лучшем виде.У меня сейчас вот такая сейчас гостиная! Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-06 20:43:46
AlionkaKA
AlionkaKA
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Цитата:
Ребята, нужна Ваша помощь, решили большой ремонт затеять в доме, хотим конкретно поменять все внутри, хочется чего-то такого красивого, сейчас появился экодизайн в интерьере, вот такой хотим. Может кто-то посоветует хорошую фирму, которая все это сделать сможет, к частникам решили не обращаться, они наремонтирую! Живем в Москве, буду очень признательна!

Подскажите, вы закончили ремонт в доме? Вы пишите, что решили поменять все внутри, а значит придумали куда деть старую мебель? Мы решили сделать ремонт в своем доме в Москве, но не знаем как утилизировать вышедшую из моды старую мебель. Продавать ее нет времени, да и не хочется этим заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-06 21:03:21
Katerinanochka
Katerinanochka
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Цитата:

Подскажите, вы закончили ремонт в доме? Вы пишите, что решили поменять все внутри, а значит придумали куда деть старую мебель? Мы решили сделать ремонт в своем доме в Москве, но не знаем как утилизировать вышедшую из моды старую мебель. Продавать ее нет времени, да и не хочется этим заниматься.

Да Вы просто не знали, наверное, о компаниях вроде этой https://util-master.ru/vyvoz-staroj-mebeli-moskva.htm, которые осуществляют вывоз мебели. Посмотрите на сайте, там есть цены за демонтаж и вывоз, чтобы можно было сориентироваться сколько это стоит. Мы, кстати, стаую мебель после ремонта отдали по объявлению нуждающимся людям, которые сами приехали и забрали ее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 07:17:21
Vampira
Vampira
Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
А мы всю мебель разобрали и благополучно топили ей баню. Кстати, про фирмы, которые вывозят старую мебель, я слышу впервые, не плохое предложение для тех, кто решил полностью избавиться от ненужного мебельного хлама.

—————————————————————————
Будьте к друг другу терпимы
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-19 17:12:57
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
тоже ищу нормальную фирму. кто куда посоветует обратиться?


В летний период в коттедж приезжают внуки. Решил подготовиться основательно, привести коттедж в порядок. С ремонтом помогли в компании ООО “СТРОЙДОМ-МОЖАЙСК”. Важно, что они применяют только качественные инструменты и материалы. На сайте оставил заявку на их услуги. Все было выполнено на высшем уровне. Спасибо сотрудникам компании за заботу о клиентах.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,195
18+

Форум для женщин