RSS RSS
Добавлено: 2018-09-07 18:46:47   Заголовок: Хочу красивый дизайн квартиры
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Всё вынесли из квартиры, ободрали обои и я стою посреди этой пустоты и понимаю, что всё, что я себе представляла сделать в квартире уже не актуально и устарело. Хочу современный интерьер с минимумом мебели и чтоб были светлые цвета. Кто в Питере может взяться за такую работу -дайте контакты.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 18:57:24
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
А вы уверенны что то, что они сделают Вам понравится? Может Вам сначала найти несколько картинок в интернете, а потом обращаться в стройфирмы. Или вы беззаговорочно доверяете их вкусу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 19:07:35
Светка
Светка
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Автор, Вам не ремонтники нужны, а хороший дизайнер. И желательно сначала посмотреть его работы, чтоб иметь представление в каком стиле он работает. Но хороший дизайнер стоит не мало, это стоит учитывать. Зато получите неповторимый интерьер. Вот здесь можете посмотреть какая цена за авторский дизайн квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 19:13:03
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Хотите -делайте. Дизайнерских бюро полно и они Вам за Ваши деньги сделают всё, что вы попросите. Главное, чтоб вы для себя решили, что именно Вы хотите)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 22:32:01
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Да ты и сама справишься, зачем переплачивать за типовой дизайн? Эти бюро редко когда делают что-то уникальное, тем более, как я поняла, ты хочешь интерьер с минимумом деталей. Выровняйте стены, покрасьте их светлой краской, положите хороший паркет или ламинат. Очень советую установить хорошие классические двери, такие, чтоб прям на века. Ну и дальше дело за мебелью и аксессуарами. Помни, что все настроение делают аксессуары и текстиль, с их помощью можно легко менять дизайн и общую картину интерьера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 22:50:46
MarishkaGS
MarishkaGS
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Не знаю, на мой взгляд лучше самому придумать и по возможности сделать своими силами....В ремонте без ошибок никак не обойтись...И мне кажется свои ошибки увидишь раньше и раньше исправишь, чем отдать бешеные деньги кому то, а подумать думать " я бы сделал по другому" "а мне не очень то нравится"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 22:52:28
vasilisafe
vasilisafe
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Ремонт такая вещь, что действительно, без ошибок не обойдется(((( Мы кажый раз, говорим, что не упустим это в слеующий раз, в следующий ремонт, а в результате все равно допускаем какие то новые ошибки...Для меня самое сложное в ремонте это выбор плитки или обоев, а точнее их цветовой гаммы и текстуры и выбор мебели, если таковая меняется))) Мы вот в кухне гарнитур меняли год наза, но до стола ошли только сейчас....олго я очень его выбирала....В результате выбрала один из столов в стиле Лофт на сайте
- понравились они мне чем то...Хотя муж сначала был не впечетлен моей покупкой, но спустя пару ней все таки одобрил))) Сказал, что смотрится красиво и удобный оченьподмигивает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 14:09:00
lenam

Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Могу посоветовать хорошего исполнителя в Москве, который занимается ремонтом квартир, офисов, коттеджей под ключ. Это компания «Формула ремонта» - http://remont-formula.ru/ . А также: дизайн, проектирование, монтаж водоснабжения, канализации, отопления.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-20 19:38:09
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А зачем тратить деньги на дизайнеров, я сама отлично представляю какой хочу получить результат. Если мне что-то нужно, я всегда могу посоветоваться со специалистами, которые у меня делают ремонт, у них ведь есть опыт в таких вещах. Зачем переплачивать то?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-20 19:46:42
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А я согласна с vasilisafe, сам ты никогда все не продумаешь до мельчайших деталей, да и мастера в этом тоже могут не особо разбираться. А потом вылазит куча нюансов и хочется все переделать по-другому

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-20 20:01:00
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
У меня подруга нанимала дизайнера, а в результате оказалось, что деньги были зря выброшены. Он красиво все на картинках нарисовал, но когда дело дошло непосредственно до самого ремонта, оказалось, что очень многие моменты были непродуманны, а что-то вообще нельзя реализовать, а деньги то были уже уплачены

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-20 20:20:59
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Мы тоже после нового года планируем заняться ремонтом квартиры, но скорее всего к дизайнерам обращаться не будем. Их услуги стоят очень дорого, лучше мы на сэкономленные деньги закупим хорошие качественные стройматериалы, новую мебель. Да и я тоже слышала, что очень много сейчас дизайнеров-халтурщиков, которые все так красиво расписывают, а потом приходится в процессе все переделывать полностью. Сейчас каждый второй себя дизайнером называет и неважно, что у него элементарно даже образования нет в этой области. Я считаю, главное нанять опытную бригаду по ремонту квартир. Понравились фото работ этой компании , скорее всего к ним и будем обращаться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 19:04:54
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
А я все что задумала таки сделала у себя в квартире, получилось очень даже ничего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 16:57:12
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
а кто подскажет, что можно в коридоре сделать со стенами?

Коридор, это такое место, где всегда, что-то происходит. То грязной обувью выпачкают обои случайно, то чем то поцарапают обои. Сами знаете, как это бывает когда к вам часто ходят гости. А у нас они регулярно, мой муж очень гостеприимный. Недавно вычитала, что есть декоративная штукатурка , которая устойчива перед механическими повреждениями и царапинами. Уже делаю ремонт в коридоре.

Ответить | Цитировать