женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где в Одессе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Где в Одессе

Добавлено: 2018-09-11 11:14:44   Заголовок: Где в Одессе
MatildaKsesh
MatildaKsesh
Регистрация: 28.08.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Подскажите, где в Одессе можно заказать хорошие и качественные натяжные потолки?Хотим бабушке сделать ремонт в одной комнате, поэтому и ищу контакты фирм.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-11 16:04:05
Vasilisa
Vasilisa
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Поищите в объявлениях контакты. А вообще вам лучше по месту найти фирму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 12:41:46
MiroslavaKhs
MiroslavaKhs
Регистрация: 12.09.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
О, ремонт ремонт. Мы сами только недавно его закончили делать. Столько сил вложено, аж не вериться что уже все. Я сама сейчас в Одессе живу, поэтому не рекомендую искать в объявлениях, столько мошенников развелось. Можете остаться и без потолку и без денег. Я заказывала в Одессе натяжные потолки вот здесь Так как именно эта фирма не первый год занимается своим делом и успели себя очень хорошо зарекомендовать. Для зала мы выбрали глянцевый вариант, так как сама комната у нас небольшая и хотели ее зрительно увеличить. А вот для детей хотелось в комнату более чего-то необычного и нам ребята порекомендовали сделать вот так Изображение Шикарнейше смотрится, очень довольна, что обратилась именно в фирму Престиж Дизайн.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин