женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Квартира в Москве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Квартира в Москве

Добавлено: 2018-09-29 14:44:09   Заголовок: Квартира в Москве
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Если бы вы сейчас покупали квартиру в Москве, то какой бы район выбрали? Наконец решили с мужем приобрести собственное жилье, но пока никак не можем определиться с районом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 14:52:06
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Я давно мечтаю купить квартиру в Строгино, мне очень нравится этот район, там есть и хорошие школы, и много детских садов, магазинов, и тд. Да и сами квартиры там тоже неплохие, очень много новостроек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 14:56:50
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Кстати о новостройках, советую приобрести квартиру именно в новом доме, поверьте, это намного лучше чем покупать вторичное жилье. Я в свое время на этом не настояла и теперь очень жалею.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 15:04:40
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Согласна, новострой- это намного лучше, можно изначально все сделать под себя. В принципе и район сейчас не так важен, на мой взгляд главное, чтобы метро было рядом. Для ориентации я могу предложить Вам, автор, ознакомиться с информацией на этом сайте, там размещены данные всех новостроек у метро, быть может так Вам будет проще определиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 12:18:19
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
думает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 05:57:18
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Я квартиру выбирала только с грузовым лифтом, чтобы можно было перевезти тяжёлую мебель и без проблем зайти с коляской. В нашем доме грузовой лифт имеет стандартные размеры , мне бы хотелось чтобы дверь лифта была намного шире, так как не всегда удобно туда войти с габаритными предметами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 17:25:15
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Кто-то летает за границу, но мой загранпаспорт всё больше пылится, уже и не вспомню на какой полке. А всё потому что люблю путешествовать по России! Где остановиться, смотрю на , там же бронирую. Пользовался услугами сайта почти десяток раз, всё устраивает, и чего-либо другого искать пока не собираюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 22:34:16
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Я когда планировал приобрести себе недвижимость за рубежом, то рассматривал сразу несколько стран, не мог окончательно определиться, где бы мне хотелось иметь свою недвижимость, помимо России. Не последнее место в этом было отведено и цене. Так что выбор был у меня не легкий, но благодаря сайту я смог найти то, что мне нужно и потратил на это не так уж много времени. Очень удобно, что вся необходимая информация находится в одном месте и мне нужно было только провести сравнительный анализ понравившихся вариантов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин