женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подоконник под мрамор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Подоконник под мрамор

Добавлено: 2018-10-14 17:58:52   Заголовок: Подоконник под мрамор
Mamama
Mamama
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Переехали в новую квартиру в Киеве. Сейчас занимаемся заменой окон, откосов и подоконников, пока еще не сильно похолодало. Выбираю подоконники. Очень мне нравится как смотрятся мраморные, но они очень дорогие. Нашла пластиковые с нанесением пленки под мрамор. Насколько они практичны и прочны? На какую марку обратить внимание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-14 18:02:21
Radost
Radost
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
С покрытием пленкой я бы не брала. Неизвестно как она отреагирует на изменение температур, влажность (на кухне). Да и от солнца может поменять цвет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-14 18:07:54
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Я бы мраморный делала только на кухне, в комнатах такая расцветка мне бы не подошла, но нужно видеть ваш интерьер. Сейчас делают покрытие со светостойкими и водоотталкивающими характеристиками, поэтому не о чем переживать. Если нравится расцветка под мрамор - берите! Вроде неплохой маркой считаются подоконники Данке. Купить их в Киеве можно, например, тут: .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-14 18:12:49
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
У меня подоконники с покрытием под дерево. Уже несколько лет служат отлично. Не вздулись и не облезли, хоть и солнечная сторона. Поэтому можете не переживать о их практичности. Они ничем не хуже обычных белых.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин