женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт и дизайн интерьера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт и дизайн интерьера

Добавлено: 2018-10-23 10:34:10   Заголовок: Ремонт и дизайн интерьера
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Не знаю когда точно начнем ремонт, но вопросы уже сейчас возникают. Скажите, а вообще существуют такие компании, куда можно обратиться по поводу ремонта и дизайна интерьера, так сказать два в одном? Обращались ли вы в подобные компании или все же стоит обращаться в разные? Большая ли разница в стоимости?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 10:40:55
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Думаю что разница будет существенная, стоимость работы дизайнеров очень высока, если конечно это профессионалы. А вы в каком городе проживаете? Меня тоже интересует компания такого плана в Санкт-Петербурге, может кто-то посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 11:00:55
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Ну так чтобы посоветовать такую компанию с полной уверенностью в их качестве работ не смогу, но как вариант можете взять на заметку контакты этой студии дизайна в СПб Написано на сайте, что основное направление студии - элитный дизайн проект интерьера под ключ, но и строительные бригады у них тоже есть. Стоимость еще не узнавала, но скорее всего такая услуга будет точно не из дешевых.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 11:11:22
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Ну так понятно что дорого будет для кого-то, а кому-то может и подойдет, у нас же у всех разное материальное положение. А в Москве кто-то знает такие компании? Если честно я и не подумала что одна компания может решить все вопросы, зато нашла хорошего дизайнера. Но теперь интересно хотя бы сравнить стоимость ремонта и дизайна компании со стоимостью услуг одного дизайнера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 11:23:11
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Цитата:
Ну так понятно что дорого будет для кого-то, а кому-то может и подойдет, у нас же у всех разное материальное положение. А в Москве кто-то знает такие компании? Если честно я и не подумала что одна компания может решить все вопросы, зато нашла хорошего дизайнера. Но теперь интересно хотя бы сравнить стоимость ремонта и дизайна компании со стоимостью услуг одного дизайнера.

Вот контакты студии дизайна интерьера в Москве Для себя недавно нашла, буду к ним обращаться по поводу ремонта и дизайна интерьера квартиры. Тоже стоимость пока не узнавала, но на сайте можно рассчитать, но это будет приблизительно я думаю. На днях еще хочу с ними связаться для того чтобы узнать успеем ли мы сделать ремонт до нового года. Если нет, то уже где-то в феврале будем заниматься ремонтом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-26 00:41:56
Vera
Vera
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю когда точно начнем ремонт, но вопросы уже сейчас возникают. Скажите, а вообще существуют такие компании, куда можно обратиться по поводу ремонта и дизайна интерьера, так сказать два в одном? Обращались ли вы в подобные компании или все же стоит обращаться в разные? Большая ли разница в стоимости?


Мы всегда своими силами стараемся сделать ремонт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-26 10:07:48
Nikih

Регистрация: 17.05.2017

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Не знаю когда точно начнем ремонт, но вопросы уже сейчас возникают. Скажите, а вообще существуют такие компании, куда можно обратиться по поводу ремонта и дизайна интерьера, так сказать два в одном? Обращались ли вы в подобные компании или все же стоит обращаться в разные? Большая ли разница в стоимости?


Мы всегда своими силами стараемся сделать ремонт

Если есть возможность нанять специалистов, то почему бы и нет. Я вот сама проживаю и у меня нет навыков по ремонту, поэтому мне проще обратится к специалисту

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-26 11:42:20
Vera
Vera
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 37 ( просмотреть )
с одной стороны я с вами согласна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-27 12:40:52
svetov80

Регистрация: 19.10.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю когда точно начнем ремонт, но вопросы уже сейчас возникают. Скажите, а вообще существуют такие компании, куда можно обратиться по поводу ремонта и дизайна интерьера, так сказать два в одном? Обращались ли вы в подобные компании или все же стоит обращаться в разные? Большая ли разница в стоимости?

Мы обращались в компанию http://remont-formula.ru/ они нам делали ремонт двухкомнатной квартиры,также сделали скидку на дизайн интерьера. Я считаю что разумно и дешевле будет обращатся в одну компанию,зачем обращатся в несколько,если есть одна которая делает все.Тем более компания Формула ремонта лучшая среди компаний этой отросли и знается на ремонте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 08:08:45
Nikih

Регистрация: 17.05.2017

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю когда точно начнем ремонт, но вопросы уже сейчас возникают. Скажите, а вообще существуют такие компании, куда можно обратиться по поводу ремонта и дизайна интерьера, так сказать два в одном? Обращались ли вы в подобные компании или все же стоит обращаться в разные? Большая ли разница в стоимости?

лучше нанимать людей которые работают без посредников

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 15:35:31
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 07.01.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
мой муж сам делал ремонт в квартире. читал на форумах как что делать смотрел ролики по ремонту, получилось уютненько

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 18:08:05
Kirill
Kirill
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
На ремонт нужно не только деньги, но и время. У меня график сложный и поэтому я обращался к специалистам, которые делают качественный евроремонт в Киеве, Герман 0997837729 и Антон 0935125580 предоставляют гарантию на два года, плюс всеми необходимыми моментами занимаются они сами, составляют смету и закупают материалы. Вот фото одной комнаты.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-31 23:09:00   Заголовок: Обновлять интерьер приятно всегда
Marina_ABC

Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Мне нравится, когда можно маленькими деталями дополнять, видоизменять свой интерьер. Главное, чтобы это не стоило космических денег. Это всегда приятная утеха для женщины И
много еще всего полезного можно придумать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-02 10:34:40
Vitya1983
Vitya1983
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Думаю, что такие компании есть если хорошо поискать, но и цена будет выше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-03 02:18:21
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Тоже недавно закончили ремонт, пользовались услугами строительной бригады "Борис", вот этой Остались довольны, ремонт под ключ офиса сделали качественно, быстро и недорого. Толковые ребята.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-08 21:21:59
SvetkaB12
SvetkaB12
Регистрация: 15.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Здравствуйте, таких компаний очень много, но не все работают качественно, поэтому лучше обращаться к проверенным людям и почитать отзывы, мы вот недавно делали натяжной потолок в квартире, решили обратиться в эту фирму , нам эту фирму подсказали друзья, если по поводу потолков возникнут вопросы, советую лучше к ним обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-09 10:32:43
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Мы тоже совсем недавно делали ремонт, рассмотрели много вариантов, но все же решили обратиться к дизайнеру, так как хотели сделать перепланировку. А для этого необходимо знать как сделать это правильно, чтобы не снести несущие стены. За это в жилищном кодексе существует наказание, согласно статье и штраф довольно не маленький

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-07 15:47:21
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Можно, конечно, заморочиться самим, а можно просто довериться специалистам и заказать дизайн дома в Харькове. Кроме красивого интерьера, они еще и грамотно распланируют пространство, останетесь довольны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин