женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Безопасность окон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Безопасность окон

Добавлено: 2018-11-20 16:09:22   Заголовок: Безопасность окон
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Девочки, начиталась летом о том, как дети с окон вылетают и просто в ужасе. Неужели есть такие беспечные родители, что окна оставляют открытыми? Я всегда всё проверяю, детей одних не оставляю. А теперь ещё и хочу ручки на окна с замком заказать, как раз отзывы читаю на сайте . У кого стоят такие - надёжные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 16:17:37
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Мне они не нужны. У меня возле окон стоит так всё, что и на подоконник не залезешь. Да и сами ручки на окнах закрываются так плотно, что я сама порой силу прилагаю для открытия. А лето никогда не оставляю окна нараспашку - только проветривание. То просто мамаши безответственные. У таких как не в кипяток, так из окна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 16:23:25
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Автор, ставьте такие ручки. Я сразу заказывала, когда окна выбирала. И на балконную дверь обязательно. А то про неё почему-то забывают все. А часто дети туда и заходят посмотреть, что во дворе или на улице творится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 16:34:48
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Я собираюсь ставить. Но мне сказали, что только качественные ручки нужно, а то дешёвые варианты быстро ломаются. Лучше покупать у фирм, которые установкой окон занимаются.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин