женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор подоконников Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Выбор подоконников

Добавлено: 2018-11-21 18:22:41   Заголовок: Выбор подоконников
mushida
mushida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Делаем ремонт, в своей квартире, в Киеве. Будем менять окна, подоконники, двери. Как правильно подойти к выбору подоконников.Какие дадите советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-21 18:27:14
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Я бы, на вашем месте, вообще не заморачивался, выбором, тех или иных материалов для ремонта. Пусть муж, или нанятые рабочие, вам предлагают варианты. Из них и выбирайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-21 18:32:34
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
О чем вы говорите. Как это не волноваться, и не интересоваться выбором подоконников. Это ж надо, знать, какие они будут в эксплуатации. Смогут ли выдерживать нагрузки, если что то тяжелое поставить. Обратите внимание, что подоконники должны быть защищены от действия ультрафиолета. Их покрывают специальным веществом для этого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-21 18:39:35
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
В першу чергу, почитайте відгуки, наприклад про підвіконня крафт. Важливо щоб вам подобався дизайн і колір. Також, одним із аспектів вибору, буде покриття- або матовое або глянцеве. А ще враховуйте їх внутрішне наповнення. Чим більше ребер жорсткості, тим краще, і надійніше в эксплуатації. Якщо шукаете інформацію можете подивиться тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 17:55:59
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Важно не только купить красивые подоконники, но и толкового мастера, который их установит. Я меня подруга недавно поставила себе, плохо сделали работу, пришлось другого специалиста нанимать((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 12:36:58
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Мы сюда обращались когда меняли окна. Уже более года они нам служат, просты в уходе и смотрятся отлично. При этом открываются и закрываются легко. Самое главное, что с такими окнами температура в квартире намного выше зимой и ниже летом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин