женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пол Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Пол

Добавлено: 2018-11-21 20:30:45   Заголовок: Пол
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Привет всем. Я из Евпатории. Хочу поменять старый паркет в квартире на новое напольное покрытие. Что посоветуете? Какой материал сейчас в моде?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-21 21:58:09
Oladyshka
Oladyshka
Регистрация: 02.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем. Я из Евпатории. Хочу поменять старый паркет в квартире на новое напольное покрытие. Что посоветуете? Какой материал сейчас в моде?

Можно на новый паркет поменять если есть желание. Если же хотите что нибудь новое, но экологически чистое, то можно купить линолеум. Не пугайтесь, натуральный линолеум делают из джутового волокна, льняного масла, смолы и тд, а тот что продается в обычных магазинах как правило на почти 95% состоит их не натуральных веществ, то бишь из ПВХ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 13:33:28
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Надо сначала определится, сколько денег у Вас на новое покрытие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 14:05:30
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Все зависит от бюджета и Ваших личных предпочтений. Я люблю паркет и плитку, но у нас ламинат, так решил муж в свое время, но я не жалею. Есть магазин напольного покрытия Вам стоит самостоятельно посмотреть все виды покрытия, чтобы решить, что именно надо. Мне нравится, когда пол светлого оттенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-14 19:17:02
Galina2019

Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Ой, полы это такая морока, я сразу сказала парню что сами мы ничего делать не будем, обратилась к компании, они не только продают покрытия, но и предлагают установить пол в Киеве. Мы согласились, конечно же) и не пожалели, все сделали на высшем уровне. Рекомендую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин