женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбираю шторы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Выбираю шторы

Добавлено: 2018-11-24 16:06:27   Заголовок: Выбираю шторы
Марийка
Марийка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Всем привет, мы доделали ремонт на кухне, наконец-то установили большое пластиковое окно, но я никак не могу подобрать к нему подходящую штору, у нас в Минске по магазинам выбор никакой.. Все таки на кухню не любая штора подойдет, может вы посоветуете что-то интересное или расскажите какие шторы у вас?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 16:14:30
Filadelphia
Filadelphia
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
На кухне лучше всего повесить рулонную штору, это очень удобно, у нас такая же. Просто не знаю какое расположение мебели у вас на кухне, но у нас газовая плита стоит прям у окна и вешать какие-то другие шторы было бы небезопасно. А так смотрится она аккуратно, и дизайн можно подобрать любой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 16:35:03
OlaLa
OlaLa
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Неужели ни в одном магазине вам ничего не приглянулось? Я конечно не знаю как сейчас дела обстоят, но когда мы пару лет назад выбирали шторы, то такой проблемы не возникло. Скорее всего вы просто слишком перебираете, я вот здесь видела сайт где занимаются пошивом штор под заказ, может вам туда обратиться? В таком случае вместе со специалистов вы точно должны определиться какие шторы вам идеально подойдут для кухни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 16:45:20
Винкс
Винкс
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
У нас на кухне самая обычная гардина, покупалась она еще давно, но до сих порт выглядит свежо. Вообще я сама бы не против что-то новенькое повесить, может в ближайшее время тоже займусь этим вопросом, а то не помешает освежить интерьер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 01:06:37
Dedoo

Регистрация: 01.11.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Или рулонная или римская, но вот жалюзи думаю будут не в тему) что касается меня, то взяла в магазине Ролеты Украины тканевые ролеты закрытого типа, окно у меня стандартное -трехстворчатое (1800 х 1750мм). По сравнению со шторами, довольно мрачного серого цвета и из тяжелой ткани, это облегчениеулыбка И стало даже функциональнейулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-10 20:38:09
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Шторы красиво смотрятся в интерьере с ламбрекенами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-10 20:43:18
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Шторы красиво смотрятся в интерьере с ламбрекенами.


Чтобы скрыть недостатки оконного проема мы повесили ламбрекен, он как вписался в наш дизайн интерьера, подобрали ламбрекен из такой же ткани что и шторы, подчеркнули уют, шарм и красота комнаты.
У нас ламбрекен выполнен струящимися складками из ткани смотрится нежно очень!
А в спальне у нас из цельного полотна ка на фото:
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,166
18+

Форум для женщин