женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель на кухню Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель на кухню

Добавлено: 2018-12-10 09:53:59   Заголовок: Мебель на кухню
Tamara
Tamara
Регистрация: 13.11.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Подруга недавно в Севастополь переехала, мужа перевели по работе. Купили там квартиру, вот как раз заканчивают делать ремонт, осталась только кухня и ванная комната. На данный момент нашли тут кухонную мебель София. Но подруга не может определится, лучше будут смотреться верхние тумбочки с фотопечатью или без. Мне кажется первый вариант лучше, а вы что скажете? Может ещё интересные варианты подскажете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 17:07:49
Yarina
Yarina
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Мне тоже больше нравится первый вариант, тем более цена на него не намного выше от цены на гарнитур без фотопечати. Но тогда фартук нужно подбирать однотонный, светлого оттенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 17:15:14
Myroslava
Myroslava
Регистрация: 11.08.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Кухня это мое больное место, уже давно хочу сменить мебель и технику на более современную. Но пока свекровь уговорить не получается, её всё устраивает. По её словам простояла кухня двадцать лет и ещё столько же прослужит. Уже сил не хватает спорить с ней.

—————————————————————————
Myroslava
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 17:22:22
Mariva
Mariva
Регистрация: 22.11.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Я где-то слышала, что есть сайты на которых можно покупать итальянскую мебель с закрытых распродаж. Можно купить интересующую мебель в разных магазинах, а потом объединить заказ на одном складе, тогда доставка выйдет намного дешевле. Подробнее поищите в интернете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 10:37:11
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Если еще не приобрели кухню, то из личного опыта советую посмотреть вот здесь В этом магазине можно заказать кухню на заказ по индивидуальным замерам. Магазин проверенный, покупали в прошлом месяце шкаф.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 07:33:14
Катеринка
Катеринка
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
Кухня это мое больное место, уже давно хочу сменить мебель и технику на более современную. Но пока свекровь уговорить не получается, её всё устраивает. По её словам простояла кухня двадцать лет и ещё столько же прослужит. Уже сил не хватает спорить с ней.

спорить определенно надо, тем более, вы уже полноценная хозяйка как в доме, так собственно и на кухне и вам решать покупать новую или нет. мы совсем недавно обновили мебель на кухне, заказали здесь но насколько поменялась атмосфера в доме, вам просто не передать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 01:07:41
Azzil
Azzil
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
мне нравятся кухни которые заказывают в мастеров по индивидуальным замерам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-30 21:02:55
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Нужна ли вытяжка для кухни, вот думаю покупать или нет ее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-30 21:08:39
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Я решила всё-таки вытяжку взять, только недорогую. Я любитель вкусно покушать и прошу, и частенько готовлю пирожки,котлетки или рыбку, которую мой муж мне приносит с рыбалки. При жарке весь дым должен выветриваться, иначе оседает на обоях, а они у нас светлые.
Присмотрела тут бюджетную вытяжку. Мне понравилась Пирамида Uno 60 WH , что вы думаете о таком варианте? Или взять более дорогую модель?
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-21 18:27:19
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
А какой у Вас обеденный стол стоит? У меня кухня 10 квадратов и встал вопрос замены стола. Думаю - или же классику взять, или может лучше трансформер? На обеденные столы https://kupistul.ua/stoly/obedennye-stoly в интернете цены ниже, чем в обычных магазинах - я проверила)

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-22 09:59:27
demiancz

Регистрация: 07.02.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Есть специальные наборы кухонной мебели. Например обеденный комплект Брауни.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин