женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Входная дверь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Входная дверь

Добавлено: 2019-01-08 22:12:25   Заголовок: Входная дверь
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Хочу поменять входную дверь в своей московской квартире. Дело в том, что у меня была попытка взлома входной двери. Но у вредителей ничего не получилось. Теперь я хочу обезопасить свое жилье и поставить хорошую металлическую дверь. Где в Москве можно заказать надежную дверь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 22:17:15
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Не обязательно менять дверь, можно просто поставить хорошие бронестойкие замки с броненакладками. Вряд ли воры смогут открыть такие двери. А новая дверь сейчас стоит достаточно дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 22:24:10
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Хорошо, что не получилось проникнуть. Но я вообще слышала такое, что если не получилось с первого раза, то будет еще повторная попытка. У меня правда подобных проблем не было. У меня такой замок стоит, что я сама не всегда не могу его открыть, часто заедает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 22:32:05
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Конечно лучше поставить двери из металла с усиленным полотном, усиленными замками с марганцевыми броненакладками. Лучше всего устанавливать стальные двери. Отлично если компания установщик дверей обеспечит вам гарантийное обслуживание. В Москве есть много фирм изготовителей дверей. Попробуйте обратиться сюда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-21 06:59:05
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу поменять входную дверь в своей московской квартире. Дело в том, что у меня была попытка взлома входной двери. Но у вредителей ничего не получилось. Теперь я хочу обезопасить свое жилье и поставить хорошую металлическую дверь. Где в Москве можно заказать надежную дверь?


Я не один раз покупал двери, так что уже знаю надежного производителя. Двери покупал в прошлом году на дачу, а в этом году домой, в квартиру. Выбор свой остановил на арочных входных дверях. Купить арочные входные двери Двери недорогие, качество на высоком уровне. Проблем с доставкой и установкой не возникнет. Производитель очень надежный, так что, рекомендую!

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 08:01:57
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Я бы на вашем месте отдал предпочтение качественным входным дверям, а главное надежным. Мне кажется, что самые прочные – это входные металлические двери в квартиру . Ну и, конечно же, чтобы входные двери в квартиру служили долго и качественно и выполняли свои функции, нужно не только тщательно их выбирать, но и грамотно устанавливать. Поэтому эту работу лучше доверить специалисту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-27 15:19:55
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу поменять входную дверь в своей московской квартире. Дело в том, что у меня была попытка взлома входной двери. Но у вредителей ничего не получилось. Теперь я хочу обезопасить свое жилье и поставить хорошую металлическую дверь. Где в Москве можно заказать надежную дверь?



Так до этого у Вас стояла не металлическая дверь? Вам повезло, что взломщики оказались неумелыми. Если хотите спать спокойно, то обращайтесь к этим ребятам https://дверибульдорс.рф. Они подберут вам подходящую дверь, которую если и взломают, то только отряд ОМОНа с болгаркой. Поверьте мне, 3 класс замков крайне тяжело взломать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-30 08:14:43
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Вы не забывайте, что да, входная дверь должна быть хорошая я, но и замок в ней тоже надежный, а то что-то в последнее время много контор по вскрытию замков появилось, а почему, та замки фиговые, вот людям и понадобилась такая услуга !

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-08 11:52:57
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
ИзображениеЭто точно!
Да входную дверь, однозначно лучше металлическую делать, но Вы не забывайте, что главная часть двери в охране нашего дома это замок!
А с замками, как и со многими другими нужными нам товарами сейчас проблема, все китайское, видит, даже с маленькой буквой написал! Да все нам от туда тянут дерьмого качества.
Да там купить самое дешевое, а нам тут втулить, по хорошей цене, вот это бизнес называется.
С замком сама намучился но разобралась. Берите Европейского производителя, вот он Вам будет служить долгие годы! Я себе купила шведского производства, фирмы ASSA!
Мастер , когда его устанавливал, сказал, что крутой замок. И покупалf я его вот в этом , Питерском магазине . Да у них там есть петли, ручки,цилиндры . Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,214
18+

Форум для женщин