женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Переезд Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Переезд

Добавлено: 2019-01-11 01:45:07   Заголовок: Переезд
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Ураа... Наконец то мы переезжаем в квартиру попросторней и теперь будет жить проще, вот только сейчас много хлопот и нужно найти грузчиков и машину чтоы все нам перевезла, подскажите хорошего перевозчика?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-11 17:47:17
KiraFresh
KiraFresh
Регистрация: 14.09.2017

Сообщений: 85 ( просмотреть )
я такими услугами не пользовалась, но знакомые говорили, что по отзывам в интернете выбирали компанию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-12 10:17:35
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Я тоже так думала когда переезжала - а оказалось всё наоборот. Но это все исправимо, просто надо привыкнуть ещё к новому жилью и все будет в порядке. Но у нас просто получилось так - что заставили переехать соседи, мы с мужем с ними воевали все время. Насчет грузоперевозок, то я вам скину тарифы компании Абрикос мы всегда их заказываем когда надо что нибудь перевезти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 13:32:44
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Это отличная новость, поздравляю от души.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 13:59:12
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
У нас тоже намечается переезд, купили квартиру небольшую на окраине. Уже собираем вещи и договорились с этой компанией, которая занимается переездом А Вы уже нашли необходимый транспорт и грузчиков для комфортного переезда?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-12 01:14:05
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Автор, я так понимаю что вы уже переехали) А куда обращались? Меня сейчас тоже интересует этот вопрос, не знаю как лучше поступить. Искать официальную компанию в Москве которая занимается переездом, или брать в аренду авто и нанимать грузчиков?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-12 01:19:51
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Цитата:
Автор, я так понимаю что вы уже переехали) А куда обращались? Меня сейчас тоже интересует этот вопрос, не знаю как лучше поступить. Искать официальную компанию в Москве которая занимается переездом, или брать в аренду авто и нанимать грузчиков?
Я бы обращалась лучше в компанию, так как у моей знакомой был печальный случай. Перевозили ей мебель в новую квартиру, посуду, аппаратуру и т.д... Не все доехало в нормальном состоянии, повреждений было много. И все из-за не профессионализма рабочих.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-12 01:32:17
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Цитата:
Автор, я так понимаю что вы уже переехали) А куда обращались? Меня сейчас тоже интересует этот вопрос, не знаю как лучше поступить. Искать официальную компанию в Москве которая занимается переездом, или брать в аренду авто и нанимать грузчиков?
Однозначно надо к профессионалам обращаться. Они знают как перенести мебель, вещи, стеклянную и фарфоровую посуду, как правильно все упаковать, и конечно же доставить целым и невредимым. У меня в закладках есть сайт компании, к которой можно обратиться с вопросом любого переезда, так же заказать грузчиков

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-28 09:59:46
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
У нас своя фирма, мы несколько лет снимали помещение, а недавно наш арендатор поднял тарифы, которые для нас оказались совсем неподъемные, пришлось искать новое помещение и организовывать офисный мебели. Обратились в компанию и довольны их услугами. По хорошим расценкам и быстро перевезли нашу офисную мебель и вещи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 14:16:53
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
Автор, я так понимаю что вы уже переехали) А куда обращались? Меня сейчас тоже интересует этот вопрос, не знаю как лучше поступить. Искать официальную компанию в Москве которая занимается переездом, или брать в аренду авто и нанимать грузчиков?


Вы ещё не переехали, вам перевозчик нужен? Если так, то могу посоветовать обратиться в Премьер и там заказать грузчиков . У этой конторы невысокие цены и работают оперативно. Обращалась туда несколько раз уже, к качеству услуг нареканий не было. Телефон в личку вам на всякий случай скину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 21:15:05
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Цитата:
Вы ещё не переехали, вам перевозчик нужен? Если так, то могу посоветовать обратиться в Премьер и там заказать грузчиков . У этой конторы невысокие цены и работают оперативно. Обращалась туда несколько раз уже, к качеству услуг нареканий не было. Телефон в личку вам на всякий случай скину.


учитывая, что скоро переезд, то могут пригодиться, контакты с сайта запишу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 21:16:17
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Помню своими силами переезжали, вот это мучение было(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-19 18:19:10
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Автор, я так понимаю что вы уже переехали) А куда обращались? Меня сейчас тоже интересует этот вопрос, не знаю как лучше поступить. Искать официальную компанию в Москве которая занимается переездом, или брать в аренду авто и нанимать грузчиков?


Я б на Вашем месте лучше не оттягивала и искала варианты с переездом. Как понимаю варианта надеяться что кто-то прийдет и за Вас решит Вашу проблему - у Вас нет. Посмотрите транспортную фирму, которая занимается перевозками. Уточните заранее цену переезда, чтоб по приезду не опешить. Вот, например компания ГИД КАРГО может быть Вам подойдет. Я пользовалась их услугами, цены недорогие, работают ребята очень хорошо. Я осталась довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 15:20:17
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
Могу посоветовать вам хорошую компанию Крым-груз.рф: , куда обращалась за услугой переезда на новую квартиру в Симферополе. Мне понравилось, что компания ответственно подошла к выполнению моего заказа и своевременно подала машину с грузчиками, которые добросовестно выполнили поставленную задачу. В результате мой переезд прошел быстро и без сложностей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-13 21:52:18
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
В том случае, если вас будет интересовать переезд в Киеве, лучше всего обратиться в . На мой взгляд, это лучшая мувинговая компания в Киеве!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-14 20:26:43
tanya1992

Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Мы с мужем, тоже недавно переезжали в новую квартиру. И заказывали грузоперевозки в Киеве в . Грузчики этой компании, помогли с транспортировкой мебели и бытовой техники. Причем к качеству их услуг, у нас претензий не возникло!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,231
18+

Форум для женщин