женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Межкомнатные двери Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Межкомнатные двери

Добавлено: 2019-01-11 19:31:12   Заголовок: Межкомнатные двери
Emmy
Emmy
Регистрация: 03.12.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Привет! Сделали в квартире небольшой ремонт. Переклеили обои, частично заменили мебель. Теперь старые двери не вписываются в интерьер. Хочу заказать новые. Посоветуйте, хороший магазин в Алматы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-11 19:43:13
Nastysha
Nastysha
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я недавно поменяла межкомнатные двери, поставила в зал раздвижную систему в светлых тонах. Получилось очень стильно и красиво. Как вам такая идея, может и вы себе так сделаете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-11 20:00:46
Amanda
Amanda
Регистрация: 04.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Не советовала бы покупать двери неизвестных производителей. Надежней сразу брать качественные, то есть не скупится при покупке. Один раз заплатите и будете уверены в их долговечности. Так же стоит правильно подобрать цвет, чтобы двери гармонировали с обоями. В Алматы купить межкомнатные двери вы можете, например, тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-11 20:05:31
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Я бы советовала при выборе быть очень внимательной и тщательно осмотреть двери. Мы когда меняли, присмотрели одни, а при детальном осмотре обнаружили некоторые дефекты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин