женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оригинальное зеркало Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Оригинальное зеркало

RSS RSS
Добавлено: 2019-06-27 01:55:44
Ольга

Регистрация: 06.05.2019

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я вам скажу любое зеркало круто, не только большое. А большое даже не обсуждается. Я тоже сейчас в поиске, хочу зеркало узкое в прихожую купит помогите выбрать. Что-то я сейчас немного не успеваю за временем, так быстро меняется мода.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-12 00:00:07
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
тоже очень люблю зеркала в интерьере

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-12 00:06:48
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Цитата:
ищу где можно заказать зеркала с рисунками, пескоструйные они называются, где качественно делают?

Они очень классно и оригинально смотрятся, я заказывала такие для шкафа-купе и для ванной. В компании "Технопарк" очень качественно их сделали, все в срок и установили профессионально, стоимость получилась очень выгодная. Сервис прекрасный, специалисты клиентоориентированные и опытные, мы еще планируем заказать стеклянные двери, они и резкой стекол занимаются

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-12 11:00:53
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
У меня например в ванной зеркало на всю стену.. это уже круто.. поверьте

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин