RSS RSS
Добавлено: 2019-01-30 14:53:51   Заголовок: Кухня
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Кто может посоветовать специалистов в Москве, которые занимаются изготовлением кухонь на заказ? У родителей в квартире хочу сделать ремонт. Проблема в том, что помещение довольно маленькое, не каждая стандартная кухня подойдет, поэтому решила делать все по индивидуальному заказу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 14:57:02
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Соседка как раз сейчас делает ремонт и насколько я знаю она нашла какую-то фирму, которая как раз и занимается изготовлением кухонь на заказ. Вечерком ее все расспрошу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 15:09:43
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Автор, кухня по индивидуальному заказу обойдется в разы дороже, это я Вам точно говорю. Быть может есть смысл поискать какой-то стандартный вариант? Какая именно площадь помещения? Необходима ровная или же угловая кухня? Ровные кухни до 2 м представлены в этом интернет магазине, можете поинтересоваться возможно на какие-то модели есть распродажа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 15:14:01
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Цитата:
Автор, кухня по индивидуальному заказу обойдется в разы дороже, это я Вам точно говорю. Быть может есть смысл поискать какой-то стандартный вариант?

Так и есть, хотела в гостиную шкаф заказать по собственному эскизу, так мне такую сумму за это мастера нарисовали, что мне перехотелось. Уж лучше поищу какой-то стандартный вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 13:54:25
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Могу Вам подсказать, где можно заказать гранитные столешницы Кухню на заказ и вот такую столешницу, это лучшее решение для кухни по моему мнению. Готовую мебель не приемлю совершенно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 16:18:36
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Мы себе недавно брали мебель в стиле лофт от Кухни Анека

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 18:56:26
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Цитата:
Кто может посоветовать специалистов в Москве, которые занимаются изготовлением кухонь на заказ? У родителей в квартире хочу сделать ремонт. Проблема в том, что помещение довольно маленькое, не каждая стандартная кухня подойдет, поэтому решила делать все по индивидуальному заказу.


Да, это правильно! Потому как подобрать кухню, которая идеально впишется итак сложно, а когда еще и ограниченное пространство, то это усложняет работу вдвойне! Так что заказа будет куда рациональнее! Плюс так вы сможете еще и воплотить все, что захотите, все будет по вашему индивидуальному заказу! Мы тоже делали на заказ! я могу вам дать сайт мебельного, где нам все сделали - . Я очень довольна! Наша кухня просто идеальная вышла!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 22:06:52
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем! Приобрести кухню как оказалось совсем не просто, а точнее не просто ее найти именно такую как хочется. Вот и решили что кухня на заказ это единственный выбор, правда думали что будет не возможно совместить в нашей кухне и красоту и функциональность и качество. Но к счастью мы ошибались благодаря дизайнерам мебельной фабрики и передовым технологиям наша кухня вышла даже лучше чем мы ее себе представляли. Были учтены все наши пожелания и по стоимости вышло приемлемо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-11 11:22:23
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Я давно искала себе кухню из массива, очень непросто найти надежного производителя) У меня была масса требований, и к дизайну, и к материалу, ведь если уже платишь, то хочешь получить максимум за свои деньги, не так ли? Мне очень понравилась работа этой компании крутой подход к делу, дизайнер с превосходным вкусом и пониманием потребностей заказчика. Было очень здорово понимать, что все сделаю именно так, как я хочу. Кухня конечно же неузнаваемо преобразилась! Это теперь уютное и красивое место, готовлю с удовольствием, друзья любят у нас именно на кухне сидеть, нам подобрали классный декор. Детям ничего не угрожает, все разработали таким образом, чтобы они не могли дотянуться и открыть что-то, чего им не полагается. Привезли нашу радость точно в срок, большое спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 22:29:35
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Кстати, здесь вам могут предложить ремонт мебели на кухне по весьма низким ценам. Смело обращайтесь)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-01 23:07:03
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Я собі готову кухню купував - це простіше, ніж на замовлення робити, та й рази в 2-3 дешевше виходить. Мені залишилося тільки купити стіл у світлих тонах. Знайшов в інтернеті дуже недорогий Стіл Nicolas Cambridge https://meblita.com.ua/ua/item/stol-nicolas-cambridge-4627l-125175125-kapuchino/, при чому він розкладний, так що в кухні багато місця не займе, а при необхідності велика компанія без праці поміститься) Як Вам такий стіл?

Изображение

Ответить | Цитировать