женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу сделать ремонт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Хочу сделать ремонт

Добавлено: 2019-02-06 11:22:57   Заголовок: Хочу сделать ремонт
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Планирую сделать капитальный ремонт в своей трехкомнатной квартире в Алматы, хочу поменять абсолютно все, сами выезжаем на это время, будет проживать на даче. Посоветуйте, к кому лучше обратиться в нашем городе с таким заказом? Возможно, у кого-то есть на примете компания, которая сделает всё качественно или лучше, бригаду частников нанять, как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-06 11:33:43
Fairy
Fairy
Регистрация: 10.12.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Ух ты! У вас прямо как в передаче "Школа ремонта". Вернетесь и квартиру не узнаете. Рассмотрите несколько вариантов. В Design King попробуйте обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-06 11:51:42
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Если вы хотите поменять все, то лучше, на мой взгляд, обратиться в специализированную строительную компанию, которая осуществляет евроремонт квартир. Как вариант, можете эту рассмотреть Зайдите на сайт, почитайте какие материал, оборудование они используют, цены посмотрите, портфолио изучите, возможно вы захотите доверить им ремонт квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-06 12:01:26
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
При большом масштабе работ лучше будет заказать проект специально для вашей квартиры, посмотрите в интернете строительные компании. Мелкие, отделочные работы можно поручить частным исполнителям, их по объявлениям полно, и берут они не так дорого.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин